Определен следующий соперник Украины на ЧМ по волейболу U21
Состоялся матч плей-офф мирового первенства по волейболу
Сегодня, 29 августа, в китайском городе Цзянмен продолжилась серия плей-офф чемпионата мира по волейболу среди мужчин U21. Команды, проигравшие в матчах 1/8 финала, борются за 16–9 места. В одном из поединков встретились команды Египта и Южной Кореи.
Первый сет получился напряженным и завершился только при счете 26:28, где сильнее оказались корейцы. Сборная Египта отыгралась и вышла вперед в следующих двух партиях и была близка к тому, чтобы закрыть матч в четвертом сете. Однако Корея сумела перевести игру на тай-брейк, где минимально обыграла соперника.
В следующем матче Южная Корея встретится с молодежной сборной Украины. Египет будет играть в матче за 16-13 места, где первым соперником станет Турция.
Чемпионат мира U21. Цзянмен (Китай)
Египет – Южная Корея – 2:3 (26:28, 25:22, 30:28, 23:25, 12:15)
Сетка плей-офф:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Команда украинца уверенно обыграла Чистерну
Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»
