Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2964
1

Результаты ASUS Cup Ukraine 2009

DTS, KerchNET и HR представят Украину на финалах в Москве

Результаты ASUS Cup Ukraine 2009

В минувшие выходные в городе Днепропетровске состоялся финал украинской квалификации на престижный турнир ASUS Cup Autumn 2009. В компьютерном клубе «Chatrix» (ТРЦ Дафи) собралось 16 лучших команд страны чтобы разыграть три оплаченных квоты на финалы в Москву.

Как и предполагалось, квоту на ASUS Cup 2009 получили три сильнейшие команды страны – DTS (Днепропетровск, Донецк, Киев), KerchNET (Киев, Харьков, Донецк, Львов) и HR (Днепропетровск, Киев). Впрочем, не обошлось и без сенсаций: героями турнира стала запорожско-харьковская команда phantom (GJP), обыгравшая в групповом этапе чемпионов Украины по версии WCG 2009 – HR. В финальном зачете ребята из phantom (GJP) заняли почетное четвертое место. А вот легендарная команда pro100 из Харькова неприятно удивила своих болельщиков и не смогла выиграть ни единого матча.

Подробнее о ходе и результатах турнира можно узнать по этой ссылке: wesgg.com/Default.aspx?id_news=664

Финал ASUS Cup Autumn 2009 пройдет уже в эти выходные, 26-27 ноября, в г.Москве и соберет под своими знаменами лучшие коллективы из России, Беларуси, Украины и Казахстана.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KoLyAnD
Жаль, что новость не на главной, ну да ладно...поздравляю наших HR с занятым 2-м и KerchNET с занятым 3-м местом, знаю что ребята могут и лучше сыграть, но и на этом спасибо, сегодня был насыщенный КС день....