Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1245
0

Захаров поставил задачу попасть в восьмерку

Вчера состоялась пресс-конференция действующего наставника сборной Украины и минской «Юности»

Захаров поставил задачу попасть в восьмерку

Вчера в Минске состоялась пресс-конференция действующего наставника сборной Украины и минской «Юности», который во вторник вечером был назначен НОК Белоруссии и спортивным министерством страны на пост-главного тренера олимпийской сборной. Захаров сообщил журналистам, что задачей-минимум для его команды в Ванкувере он считает попадание в восьмерку.

Примечательно, что на пресс-конференции не присутствовали представители ФХРБ. Однако чуть позже официальный сайт организации выразил свою позицию относительно отсутствия на встрече с журналистами руководства федерации. Речь идет о том, что представители ФХРБ встречали инспекцию ИИХФ, наблюдающую за ходом подготовки к юниорскому чемпионату мира, который состоится в апреле в Минске и Бобруйске.

«Также ФХРБ придерживается позиции, что какие-либо комментарии относительно назначения главного тренера национальной сборной уместно давать после прохождения всех процедур - в частности проведения исполкома ФХРБ, на котором должна быть утверждена кандидатура главного тренера», - говорится в заявлении. Напомним, что исполком ФХРБ состоится 25 ноября.

Сегодня же своими суждениями по поводу назначения Захарова на пост наставника сборной Белоруссии обещали поделиться и официальные лица украинской федерации.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.