Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
12756
29

РЕХАГЕЛЬ: «Мы были сильнее»

Наставник сборной Греции на пресс-конференции вел себя сдержанно

РЕХАГЕЛЬ: «Мы были сильнее»
Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель зашел в конференц-зал стадиона «Донбасс Арена» под аплодисменты журналистов.
 
- Усердие и старание - это главные компоненты нашего успеха, - начал пресс-конференцию Рехагель. - Благодаря этим качествам нам сегодня удалось добыть важнейшую победу. Перед матчем я объяснил своим ребятам, что нужно бороться на каждом участке поля и не уступать своему сопернику в единоборствах, что они и с блеском выполнили.
 
У украинцев было хорошее взаимопонимание, но сегодня мы просто были сильнее. Мы были осведомлены о том, что у сборной Украины были проблемы в обороне, и мы пытались ими воспользоваться. К сожалению, к ответному матчу мы подошли с огромными трудностями с составом. У нас было много травмированных игроков, но мы с честью вышли из этой ситуации. Я остался доволен отдачей игроков и, естественно, результатом.
 
За восемь лет, которые я руковожу командой, она очень изменилась. Для примера скажу, что с чемпионского состава 2004 года осталось только три игрока, поэтому для наших ребят это будут новые ощущения и новая цель. Почему мы не показываем атакующую игру? Дайте мне Кака, Лео Месси и я покажу вам атакующую игру! Я не буду отвечать на вопрос, как я себя сейчас чувствую. Это лишнее, вы и сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос.
 
Влад ДУДКА и Антон СВЕТЛИЧНЫЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 0
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vatya
Мне лично обидно не за наш проигрыш, как правильно сказал миха, мы показали ту игру, на которую способны. По ходу всего отбора мы показывали такую гавнистую игру, единственное исключение матч Украина-Англия, но и там англичане могли нам закатать 2-3 гола за последние 10-15 минут, играя десятером с третьим кипером, просто желания у них особого не было.
Ни Украина ни Греция не достойны ЧМ, уж лучше бы туда поехали хорваты, а нам надо пока решить проблему с тренером...
vovan19691969
у меня есть затусовочный прибор-с удовольствием предоставлю сурку...
vovan19691969
у меня есть затусовочный прибор-с удовольствием предоставлю сурку...
PhoenIX_Onet
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415&signsfrom=1801&signsto=1900 петиция по поводу увольнения Суркиса и Михайличенко
Жоня(Севаст-Днеп )
Seruy2909 — 19.11.2009 12:16
===неприятно читать,и не уверен шо они были сильнее,такое ощущение шо наши с Рооосиянами договорились просрать...
Результат остается результатом!
AndreyKMUA
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415 Собираем голоса, повлияем на происходящие безобразие, не проигнорируй!!!
Seruy2909
неприятно читать,и не уверен шо они были сильнее,такое ощущение шо наши с Рооосиянами договорились просрать...ну а шо Евро в Украине Олимпиада в Росси нах нам ЧМ???
Lega67
А я згідний з Отто і не дивуюсь як зіграла СБУ. Згадайте останні матчі ДК і Шахти у кубкових матчах і ЧУ. Захист, що в одних що у других був нульовий (незважаючи, що Шахта виграла). ДК Інтеру програла через захист. Тулуза не забила Шахті, тому що сама нульова, а моменти мала сильні. А захист у СБУ звідки? Тотоже.
СБУ не вміє грати в атакуючий футбол, який необхідний був у цьому матчі, оскільки срані візантійці грають у такий же футбол як і СБУ (тупий захист і контратаки). Ще у першому матчі у Греції я казав що СБУ необхідно забивати гол, тому що 0/0 більше на руку Грекам, так, як вони будуть ловити СБУ на контратаках (думую про це прекрасно знав і Міха). Однак, я його повністю не виню. Він фартовий тренер, з молодіжкою виграв ЧЄ. По грі було видно хто найбільше хоче грати на ЧМ 2010. Крім ШЕВИ ніхто не викладувався на 100 %, а в такому матчі і цього замало, необхідно було через неможу. А на х.. Мілі, Алієву т.ін. викладуватись на 150 %, якщо бабки у клубах їм платять нормальні (це ще мягко сказано), а збірна окрім престижу, який їм на х.. потрібен, нічого дати не зможе. Повернути таких би груль як мінімум у 80-і роки, щоб вони зрозуміли, що крім грошей у житті є ще щось святіше (навіть те, що на них фактично моляться міліони вболівальників, яким вони за 90 хв. пройшли серпом по яйцям). Маючи такі бабки, нашим грулям насрати на вболівальників, на країну. Необхідно корінно міняти відношення футболістів до своєї професії, якщо не має у них патріотизму (читай: не тільки до своєї країни, але й до її громадян, тобто уболівальників), то гнати треба таких груль у три шиї. А то на сьогоднішній день СБУ по силах на 90 % вигравати у таких збірних як Андора.
Andriy_Kherson
Пощастило Вам, пане Отто - з чим вітаю.
Одна прекрасна комбінація (і ляп української оборони)+ гра на відбій = ось формула успіху вашої команди.
Гра була рівна, з шансами для обох.
Хоча визнаю пане Отто - ви справді професійний тренер.
Це єдина позиція по якій Греція переважила Україну.
nick147
Греки - ЛОХИ!!!
nak82
У нас сборная с перспективами, но не хватает толкового тренера, что может подобрать прекрасный состав. Что, из такого количества населения не найдётся толковых футболистов?????? Не верю. Глаза нужно разбувать, и грамотно породумывать тактику. Некоторым нужно дать шанс, а некоторых зажравшихся на лавку, пусть немного подумают, кому они завтра нужны будут?
vovajazz
Нічого, зате ми точно будемо на Євро-2012! Потерпіть 2 роки.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegmz
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ТОВАРНЯКИ СБОРНОЙ!!!!!!!!!!
ПУСКАЙ ЭТИ ПИДАРАСІ ИГРАЮ ПРИ ПУСТІХ ТРИБУНАХ!!!
olegmz
шеве и михе надо было родиться в гондурас тогда бы и гондурас не прошёл на ЧМ
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andy_P
Миха не гений, но с такой отарой зажравшихся уродов тяжелых матчей не выиграть никак... Играть они на поле не умеют - скучно им, трудиться не хотят - стимулов нет (бабла надо шибко много)... Одна надежда - Яковенко с его пацанами, только-бы они к тому времени в таких "высокооплачиваемых звёзд" не выросли, а просто стали высококласными футболистами, как воспитанники Лобановского.
Plat92
Греки проебут все матчи в групе в ЮАР,такая же нулевая зборная как наша,и не спасли б нас и билети по 5 гр даже.
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил