Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9057
27

ЛЬЮИС: «Хэй может победить Владимира»

«Но с Виталием ему будет очень трудно»

ЛЬЮИС: «Хэй может победить Владимира»

Бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что после победы над Николаем Валуевым его соотечественник Дэвид Хэй должен сразиться с обладателем поясов IBF и WBO Владимиром Кличко.

«Из двух братьев, я бы сказал, что с Владимиром ему будет легче, - заявил Льюис в интервью ВВС. – Виталий очень высокий, поджарый и неудобный противник, мне понадобилось несколько раундов, чтобы достать его. Он умеет грамотно использовать свой размах рук, но Дэвид превосходит нас обоих по скорости и работе ног. Если он сможет еще больше улучшить эти качества, он сможет сделать то же, что в поединке с Валуевым – бить самому и при этом не пропускать. Думаю, Хэй может победить Владимира, но с Виталием ему будет очень трудно».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine Klitschko Dynamo
Гость — 18.11.2009 14:41
так хочу вас(гостей) различать...ну Вы хоть подписывайтесь)
плиииз
Ukraine Klitschko Dynamo
Serg_555 — 18.11.2009 10:49
не знаю...как по мне Туа сейчас еще не в той форме чтоб догнать Владимира,но если догонит...то будет плохо.А хей как я уже говорил : братьям не соперник!
Serg_555
Как бывший боксер скажу,что для Кличко, Х_й,пока,опасности серьезной не представляет, вот Туа поопаснее будет,особенно для Владимира,который удар плохо держит. Хотя,тем и популярен супертяжелый вес,что один единственный пропущенный удар может решить исход боя.
AndreyK_Dnepr
Сейчач промоутеры Хея имеют права на его 3-и боя, и Кинг там тоже думаю встрял, так что бой Хея с братьями под большим вопросом.
ya2poy
Тут что никто не понял в чем дело- Кинг никогда не отдаст последний пояс кличкам, он знает что хэй не соперник, теперь там и тягомотина то руиз выйграл в суде право потом будет какая-нибудь обязательная защита, потом хэй кому-нибудь проиграет и опять суд это года на минимум пояс с кличками не скрещат
Vivkobul
Щодо лірики згоден на усі 100 з Kum Poltava.А то якась там лірика..Ленокс брехлива і сциклива мавпа.І цей факт вже дуже давно стався..А базікати таки мусить або відносно Віталія,або Володимира.Певно за це ще поки дають якісь копійки
Tetiy
Согласен - Валуев это тупо атракцион для любителей бокса, Хэй тупо бегал вокруг него и тыкал со всех сторон, а это неповоротливое чудо не могло понять откуда это все происходит. С Кличками такая хрень не пройдет, у Хэя не такой железный подбородок как у Ареолы или Питера, он просто не вдержит ударов сильнейших на данный момент супертяжей. Туа однозначно размажет эту выскочку по рингу причем раунда за три максимум. Думаю Кличкам Туа будет тоже сложно побить уж очень он маленький и мощный, очень быстро преодолевает расстояние до соперника и сразу на носит сокрушительные удары.
Ukraine Klitschko Dynamo
Сейчас Виталий хоть и медленее Хея,но намного мощнее,опытнее и жестче,к тому же у него нестандартная техника,у Хея практически шансов нет.Ну а против Владимира и подавно...тот сейчас на пике своих возможностей ...к тому же намного мощней и не уступает в скорости. Он просто будет издеваться над Хеем на расстоянии левым джебом,а потом когда надоест пару двоек и Хей будет лежать и думать кто в зале выключил свет? Если не упадет от джебов...были и побольше хей и падали от одной левой.Но боя скорее всего не будет с Кличко..Кинг не отдаст новую игрушку и пояс братьям!Он будет долго тянуть резину..Хей будет боксировать с Руизом потом еще с кем то из Обоймы Кинга и так будет продолжаться сериал зарабатывания денег Кингом.Но по моему Хея может прибить тот же Туа если будет набирать форму..Ареола,даже у Питера есть шанс-это полноценные супертяжи,которые умеют бить намного сильнее Хея.Хей еще на самом деле не провел ниодного поединка с Супертяжем. Баррет мало того что явно не самый селдьный,так еще пробитый не раз и старый..и то умудрился в нокдаун Хей отправить,Валуев - то аттракцион для запада и Боксер только для россиян.Поживем посмотрим.
Maxza
Тут деякі стверджують, що Хей переможе Володю, при цьому беруть в приклад бій Хей-Валуєв і кидають слова типу: Якщо Валуєв похитнувся, то що буде з Володимиром.??? Це якісь явні неадеквати. Порівнювати Валуєва і Кличка - це анекдот. У Володимира найбільша швидкість з усіх супертяжів(в даному компоненті конкурентом йому був Ібрагімов, але і його Володя перебігав)+удар страшенної сили з обох рук, під різним кутом+прекрасний технічний арсенал+кращий тренер світу Стюард з ним. Так що подивимся хто кого(якщо бій все-таки відбудеться). Віталік з Хеєм битися не буде(вік уже солідний).
labarhatin
Вряд-ли бой Кличко-Хей будет, Хея Руис завалит
Marchello_
чего же тогда Хей серанул перед поединком с Владимиром
Vermillion
И Владимир и Виталий уничтожат Хэя. Поэтому он не будет с ними проводить никаких боев - он же не дурак.
bubuka18
Гость — 17.11.2009 00:11 Похоже писал Зимин или сам Валуев
bubuka18
Гость — 17.11.2009 00:11 Похоже писал Зимин или сам Валуев
kum_Poltava
Лірика те, що Льюіс засцяв давати реванш Віталію.
От і вся лірика.
Gatecrasher
Рассечение - результат правого прямого Льюиса точно в глаз Виталика. Не остановили бы бой - он мог бы запросто глаза лишиться. Все остальное - лирика.
isdevel
To Gatecrasher:
По очкам Виталий вёл. Был эпизод когда Виталий не пошел на добивание - Льюис поплыл, хотя стоило. Во вторых бой был остановлен из-за рассечения. Рассечение - результат клинча. Льюис радовался как ребенок, когда рефери остановил бой. Виталик с этим не соглашался, мог бы за пару раундов Льюса прорядить. Настоящему чемпиону такая победа не в радость. Льюс обещал реванш, но от боя улонился, после чего скоропостижно ушел на пенсию. Да Льюс хороший боксер, но конкретно с Виталием отскочил и не стал испытывать судьбу.
Gatecrasher
Smartt — 17.11.2009 01:03
Льюис НЕ победил Виталия в честном бою. Х.ю же до Льюиса, как до неба раком.
Пардон, а что там было нечестного?
Smartt
Льюис НЕ победил Виталия в честном бою. Х.ю же до Льюиса, как до неба раком.
Abbat
Гость — 17.11.2009 00:11
"Льюис в лучшие годы двух Кличков в первом раунде размазал бы об пол! "
Как это идиотски сравнивать так? Ты еще забыл добавить, что он в лучшей своей форме отделал бы любого из Кличко в их худшей форме - именно так и выглядит, а именно когда они пришли первый раз на тренировку.
Чучело - не позорься со своими "бы"