Стали известны все участники турнира BLAST по CS2 в Лондоне
Из представителей Украины заявлены только NAVI
После завершения региональных квалификаций BLAST Premier Rising в Южной Америке, Северной Америке, Европе и Азии определились все участники предстоящего турнира BLAST Open London 2025.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Команды Legacy, M80, FlyQuest и ECSTATIC присоединятся к сильнейшим клубам мира, включая весь текущий топ-4 рейтинга HLTV, чтобы принять участие в онлайн-стадии турнира, которая пройдет с 27 августа по 1 сентября.
Все 16 команд будут разделены на две группы по восемь. Они сыграют в формате Double Elimination (BO3). Три лучших команды из каждой группы выйдут в финальный этап турнира, который пройдет в Лондоне с 5 по 7 сентября.
Команда Legacy уверенно прошла квалификацию Ace SA Masters Season 2, обыграв Galorys, Sharks и Imperial без единого поражения по картам. Это уже второй крупный турнир для них после выхода в ESL Pro League Season 22 – команда демонстрирует стабильную форму после летнего перерыва.
Клуб M80 также не испытал особых проблем – победил Supernova Comets, Marsborne и, главное, NRG со счетом 2:0 во всех матчах. Американская команда набрала форму после подписания Джейдана «HexT» Постмы в июле. Это уже третий онлайн-турнир подряд, который они выигрывают без потери карты.
ECSTATIC пришлось попотеть в европейской квалификации RES Showdown 2. Датчане прошли Zero Tenacity, fnatic и VP.Prodigy, причем каждый матч игрался на трех картах. Тем не менее, именно они получили заветный слот на BLAST Open.
FlyQuest, как и M80, прошли квалификацию без единого поражения. Они уверенно обыграли Alter Ego, Eruption и The Huns, продемонстрировав высокий уровень игры на азиатском отборе.
Полный список участников BLAST Open London 2025:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В Житомире проблемы со светом
Большинство из них непосредственно связаны с событиями в США…