Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
12257
45

ЯРМОЛЕНКО: «Когда узнал цену на билеты, стало смешно»

Полузащитник сборной Украины - о предстоящих стыковых матчах против Греции

ЯРМОЛЕНКО: «Когда узнал цену на билеты, стало смешно»

Андрей Ярмоленко - один из немногих молодых игроков, кто отличается коммуникабельностью и без особых уговоров идет на контакт с прессой. Открытая тренировка сборной Украины для 20-летнего динамовца исключением не стала. Проводив глазами Андрея Пятова и Василия Кобина, которые на просьбу остановиться возле диктофона отреагировали вежливым, но коротким «нет», корреспондент «СЭ» начала диалог с форвардом желто-синих.

-Как настроение? - интересуюсь у Ярмоленко.
- Все отлично. Разве может быть иначе?

-За пять своих матчей в составе национальной команды вы забили два мяча - оба Андорре. Планируете улучшить этот показатель в матче с греками?
-Буду стараться.

-Видели последние игры подопечных Отто Рехагеля?

-На теории успели посмотреть пока только один матч. Могу сказать, что нас ожидает поединок с хорошей командой.

-Можете выделить какие-либо особенности в игре будущего соперника?
-Пока мне будет сложно это сделать, ведь мы еще недостаточно хорошо изучили греков.

-За кого будете болеть в паре Россия - Словения?

-За Россию, конечно. Очень хочется, чтобы наши соседи попали на чемпионат мира.

-Симпатии к команде Гуса Хиддинка связаны в первую с очередь с местом вашего рождения?

-Дело даже не в том, что я родился в Санкт-Петербурге. Мне просто в последнее время очень нравится, как играет эта сборная. Считаю, россиян сильнее словенцев и верю, что они поедут в Африку.

-Ответный матч сборная Украины проведет на поле самого принципиального соперника «Динамо» - на этом стадионе ваш клуб недавно сошел с кубковой дистанции. Насколько комфортно лично вы будете чувствовать себя на «Донбасс-Арене»?
- Я чувствую себя комфортно на стадионе любого города. К тому же нужно учитывать, что донецкие трибуны будут поддерживать нашу команду, а не соперника. На «Донбасс-Арене» не будет ни «Шахтера», ни «Динамо» - вся местная публика будет переживать только за одну команду - сборную Украины. Мы же, в свою очередь, постараемся не подвести своих болельщиков.

-Интересовались ценами билетов на этот матч?
-Узнал эту информацию из теленовостей. Если честно, то мне даже смешно стало. Считаю, что нельзя в нашей стране устанавливать такие высокие цены за проход на стадион. Некоторые люди за месяц не получают таких денег, как стоят билеты на хорошие места. Слышал, что пропуск в центральный сектор стоит восемь тысяч гривен! Не думаю, что это порядочно по отношению к нашим болельщикам.

-Пригласите на игру своих друзей или родственников?
-Если бы мы играли в Киеве, то мои друзья, конечно, пришли бы. В Донецк же вряд ли кто-то поедет - можно ведь посмотреть футбол и по телевизору.


Галина ЕРЕМЕНКО, газета «СЭ в Украине»

Греция
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шапаренко – в Бешикташ, Луческу – в Динамо: сезон диких слухов стартовал
Футбол | 10 мая 2024, 18:26 16
Шапаренко – в Бешикташ, Луческу – в Динамо: сезон диких слухов стартовал

Особенно рьяно публиковать псевдосенсации привычно будут румынские и турецкие СМИ…

Известно, как Лунин отреагировал на новость, что в финале ЛЧ сыграет Куртуа
Футбол | 10 мая 2024, 18:22 7
Известно, как Лунин отреагировал на новость, что в финале ЛЧ сыграет Куртуа

«Реал» сыграет с «Боруссией» 1 июня в финале главного еврокубка

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karvaleri
Все правильно . Все верно - Суркисня и Ахметня решают свои
чисто меркантильные интересы . На нас с вами им начхать .
Что касается "шершавого и белой ведьмы" - так этим вообще
фиолетово , что и как будет со сборной страны , которою они
"руководят" .
Скажу о себе . Я очень стараюсь в последнее время быть сдержанным и не выражать своих эмоций . И делаю это не потому , что боюсь быть неправильно "понятым" людьми в погонах и с дубинками . Просто давно уже не верю в этой стране никому . Ну скажите мне , что изменится от того ,
если я вот здесь и сейчас напишу все то , что я о них обо всех думаю ? Что , они изменятся в лучшую сторону ?
Вряд ли . Поэтому -
давайте лучше делиться положительными эмоциями и мыслями и не доводить себя до "белого каления" или еще чего-нибудь
подобного .
jeka.life
А нам так смешно что аж плакать хочетса
LeonidZhitomir
Гость — 13.11.2009 09:35
"... Видать Шершавый и белая ведьма дали указивку, что бы убрать со стадиона свистунов. А то как же им пиариться под свист".
При чем здесь политики.Это грязный Суркисятнический бизнес.
А по поводу того,что при средней зарплате 2000грн. цены от 200грн до 800 грн-нормально (VIР цены не берем во внимание)- то надо учитывать,что работающего населения у нас очень мало по сравнению с неработающим (пенсионеры,студенты,безработные,учащиеся...)
Так что надо брать во внимание не только среднюю зарплату,но и среднюю пенсию,среднюю стипендию,среднее пособие по безработице...
Очевидно,что писавший о нормальной цене человек имеет достаток выше среднего и для него выложить 800 грн за билет-не есть проблема.
НО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ-ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Поэтому повторюсь: СУРКИС ВМЕСТЕ С БИЗНЕСМЕНАМИ УФИ-НАГЛЫЕ ДЕЛЬЦЫ,УСТРАИВАЮЩИЕ ДЛЯ СЕБЯ "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ" ПОД БЛАГИМ ПРЕДЛОГОМ БОРЬБЫ СО СПЕКУЛЯНТАМИ.
WildCatMPT
Гость — 12.11.2009 12:53
Во как заговорил, нет Шахтёра нет Динамо. Ему уже наверно никогда не забудут боление против Шахтёра в КУЕФА. Нужно быть последовательным и отказаться играть на стадионе своего ПРОТИВНИКА. А веть в сборной не только игроки Шахтёра и Динамо...
________________________
Я тоже болею против Щахтёра везде. Мне не важно. это чемпиоат Украины или финал суперкубка УЕФА. просто Ярмоленко последователен в своих футбольных предпочтениях, а большинство болельщиков нет. если уж вам так не нравится Динамо, сфигли вы за него болеете? болеть надо за сборную и любимый клуб(ы). остальное пофиг. имхо.
Vladimir_Pr
То Гость — 12.11.2009 22:23
Ну во-первых, не 100, а от 200.
Во-вторых, Донецк, конечно, город не бедный и не жлобский. Только многим, просто до лампочки фотбол вообще, и сборная с греками в частности.
А вот тем, кто действительно может составить ядро поддержки - это внушительная сумма. С учетом того, что по 200 вроде бы как и нет уже билетов, то 400 и выше уже неподъемная сумма даже для супер-пупер фанатов.
В-третьих, на футбол обычно по одному не ходят. Или семьи, или компании. И если в компании кто-то не может пойти, то не пойдут и остальные.
Это все демогогия, конечно, 18-го будет видно, что к чему.
Я лично не иду, потому что не с кем.
Metallist88
Гость — 12.11.2009 17:28
Какой Ты умный пиз.дец просто! Так давай при пустых трибунах сыграем но на Донбас Арене! Команда будет знать что за них болеют - дома перед телевизором!
А Украина Футбол Интернешнл просто умницы борьба с перекупщиками - дэбилы Вы продавай те 1 билет на 1 пасспорт или удостоверение личности вот и всё!
pedlaos
Халява скінчилася. Клуби і збірна повинні заробляти, а не грати безкоштовно. Ніхто на роботу не ходить за просто так, кожному потрібен прибуток. Малята це ринок.
whoisnext
Не надо ребята навоз на парня лить сказал как думал!Кое-кто вообще ничего не сказал.И цена не годиться икуда,зло это для нищей страны.Со спекулянтами бороться так проще всего.Отслеживать вычислять никто не хочет.ну отпускайте не больше 2х в руки.Кто захочет купить тот найдёт время 100%а 10-15 билетов сразу в кассах вычислить можно да мусоров рядом поставить!!!Ну нет проще цены поднять и заработаем куда этот скот (народ) денеться и типа со спекулянтами поборемся!!!
Vladimir_Pr
Арифметика простая. Лучше продать половину билетов по таким ценам, чем все, но в три раза дешевле. А поддержка? Я так понял, ФФУ она и на не на. Вдруг выиграем? А потом искать средства на поездку (Африка, далеко все-таки), премиальные и т.д.
FAST85
Гость — 12.11.2009 17:28
ты наверно на окружной стоишь,что нежалко таких денег!? а нормалыным,рабочим таких денег жалко будет!
dcLivsi
Гость — 12.11.2009 17:28
ну ти і сука, буржуйська
AlexKrRoog
Гость — 12.11.2009 17:28
И что смешного, нормальная цена. Игра ведь не на стадиончике ДК, а на Донбасс-Арене, к тому же есть альтернатива - телевизор. Такая цена отсеет серунов и неадекватов, приедут люди состоятельные и солидные, игра превратится в театральное представление, не стыдно будет и с детьми придти на игру СБУ. Все пучком: кому пиво, семечки и телек, а кому солидное мероприятие.
_____________________________________________
Григорий Михалыч, идите спать!
russianman1995
СПАСИБО!
Лёвкин папа (Донецк)
пардон, не успеваю за курсом рубля, если принять 1 к 4, тогда ок. 350-400 рублей и 700...800 рублей соответсвенно
serhiy_p
http://www.championat.ru/football/news-350609.html
serhiy_p
На матч Россия – Словения осталось три тысячи билетов
В четверг была продолжена открытая продажа билетов на стыковой матч ЧМ-2010 Россия – Словения, который состоится 14 ноября в "Лужниках". По сведениям "Советского спорта", в продаже остаётся около трёх тысяч билетов.
В данный момент можно приобрести билеты на трибуну А (2000-2600 рублей), C (1800-2300, 3000-3500) и D (1000).
Лёвкин папа (Донецк)
russianman1995 — 12.11.2009 16:00

кто знает сколько 100гривен на наши РУБЛИ?
-----------
Где-то 500-600 рублей. Но этот пример неудачный.
Учитывая, что зарплата у вас раза в 2 выше - получается около 1000-1200 рублей по вашему. Теперь думай
WladWest
russianman1995
Ваш рупь - 28 наших коп.
ФускOff
russianman1995 — 12.11.2009 16:00
Если не ошибаюсь приблизительно 350 рублей
russianman1995
кто знает сколько 100гривен на наши РУБЛИ?