Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
|
9497
2

Забарный лично позвонил Энрике и сказал все, что он думает о трансфере

Илья решил перейти в «ПСЖ»

Забарный лично позвонил Энрике и сказал все, что он думает о трансфере
Getty Images/Global Images Ukraine. Илья Забарный
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник сборной Украины Илья Забарный принял решение перейти в «ПСЖ». Переговоры с «Борнмутом» продолжаются.

Сообщается, что Илья лично позвонил наставнику парижан Луису Энрике, чтобы узнать, рассчитывает ли он на его талант. Разговор с Энрике убедил Илью – тренер видит в нем неизменного игрока основы, который в будущем заменит легенду клуба Маркиньоса.

Сообщается, что переговоры между «Борнмутом» и «ПСЖ» проходят в позитивном ключе – в ближайшие дни стоит ждать трансферную бомбу.

В сезоне 2024/25 Забарный провел 39 матчей на клубном уровне. Ранее сообщалось, что Забарный может помочь «Борнмуту» установить сразу два трансферных рекорда.

Оцените материал
(83)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Альо, здоров, Луїсенріке! Звоню узнать, справді лі ти ращітуєш на мій талант?"
Скільки можна? Таке враження що ковбасою на базарі торгують!!! Одні ніяк не продадуть, а інші ніяк не куплять.