Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
29906
9

Милевский ответил Арде Турану: «Мы с Ярмоленко смеялись с этих слов»

Наставник донецкого клуба уверен, что «Динамо» не станет чемпионом

Милевский ответил Арде Турану: «Мы с Ярмоленко смеялись с этих слов»
Getty Images/Global Images Ukraine. Арда Туран

Бывший футболист киевского «Динамо» Артем Милевский прокомментировал слова главного тренера донецкого «Шахтера» Арды Турана. Наставник «горняков» ранее заявил, что после его прихода «бело-синие» больше не выиграют титул чемпионов Украины.

– Чего ожидаешь от соперничества в новом сезоне «Динамо» – «Шахтер»? Туран после прихода в донецкий клуб делал громкие заявления – он здесь, чтобы «Динамо» никогда не было чемпионом.

– Я и Ярмоленко посмеялись над этими словами. Заявление Турана – это просто эмоции. Посмотрим, что нового он даст команде и как при нем будет играть «Шахтер». Буду смотреть за Судаковым и Ко в еврокубках. Матч против «Ильвеса», как и игра «Динамо» против «Хамруна», – это не показатель, а разминка перед серьезным стартом.

Я уже в ожидании Классического 1 ноября. Надеюсь, будет интересная игра. Матчи «Динамо» и «Шахтера» – это всегда бой, – отреагировал Милевский.

Первый тур Украинской Премьер-лиги начнется уже 1 августа. Киевское «Динамо» сыграет на выезде против ровенского «Вереса», а подопечные Арды Турана в гостевом поединке встретятся с новичком элитного дивизиона – «Эпицентром».

Николай Тытюк Источник: BLIK
Оцените материал
(345)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мхитарян хотел закончить этим летом, но остался и доказал важность опыта
Футбол | 24 октября 2026, 09:00 12
Мхитарян хотел закончить этим летом, но остался и доказал важность опыта

Без мастерства и тонкого чувства момента со стороны Генриха «Интер» вряд ли обыграл бы «Шахтер»

Динамо нацелилось на бывшего тренера Шахтера. Произошло непредвиденное
Футбол | 24 октября 2026, 07:35 18
Динамо нацелилось на бывшего тренера Шахтера. Произошло непредвиденное

Столичный клуб изучал кандидатуру Патрика ван Леувена

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Якщо оцінювати по останньому матчі в єврокубках, то шахтар на фоні бешикташа виглядав краще ніж Динамо на фоні мальтійців
Туран явно повторил слова Срны
Хорошо смеется тот кто смеется последним.
Лишь бы миля опять не забухал. 
Команда сейчас а Киеве слабая не мастеровитая а смеяться это ваше право.