Бразилия – Беларусь – 8:0
Экспериментальный состав чемпионов мира одерживает уверенную победу + ВИДЕО
Футзальные сборные Бразилии и Беларуси провели первый из двух товарищеских матчей. Игра, которая проходила в бразильском городе Кабу-Фриу, завершилась крупной победой чемпионов мира 8:0.
Главный тренер бразильцев Маркос Сорато выставил против сборной Беларуси состав, в котором из чемпионского годичной давности были только вратари Тиаго и Франклин. Впрочем, это не помешало и этому комплекту футболистов уже к перерыву забить в ворота голкипера белорусской команды Андрея Головнева пять мячей – отличились Мурило-дважды, Шико, Фреде и Феррао.
Во второй двадцатиминутке 3 тысячам 800-м зрителям не пришлось скучать, и они увидели еще три гола в исполнении своих любимцев – два раза забивал Мариньо, а точку в матче поставил Тиагиньо.
В ночь с понедельника на вторник в городе Терезополис соперники сыграют повторный поединок.
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вингер не поможет своей сборной в поединке против команды, представляющей страну-агрессора
Бывший игрок «бело-синих» подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Украины