Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
WTA
| Обновлено 19 июля 2025, 15:59
406
0

Олимпийская чемпионка Парижа перенесла операцию на правом локте

Чжэн Циньвень опубликовала фотографию из больничной палаты в китайской соцсети

| Обновлено 19 июля 2025, 15:59
406
0
Олимпийская чемпионка Парижа перенесла операцию на правом локте
Getty Images/Global Images Ukraine. Чжэн Циньвень

Олимпийская чемпионка Парижа и финалистка Открытого чемпионата Австралии 2024 Чжэн Циньвень перенесла операцию на правом локте.

Шестая ракетка мирового рейтинга WTA опубликовала фотографию из больничной палаты в китайской соцсети RedNote и сопроводила ее сообщением. В нем китайская теннисистка рассказала о серьезности травмы локтя, которая вынудила ее лечь на операцию.

«Уже некоторое время я борюсь с болью в правом локте во время тренировок и соревнований. Несмотря на то, что я пыталась справиться с этим с помощью различных методов лечения, боль так и не проходила.

После консультации со специалистом мне было рекомендовано перенести артроскопическую операцию, чтобы полностью решить проблему. После тщательного обсуждения с моей командой мы решили, что это будет лучшим способом помочь мне вернуться на корт в наилучшей форме.

Вчера мне сделали операцию – все прошло хорошо, и теперь я приступила к процессу восстановления. В ближайшее время я сосредоточусь на реабилитации и сделаю все возможное, чтобы вернуться более сильной и готовой на 100%.

Эта небольшая пауза нужна для того, чтобы вернуться еще сильнее. Огромное спасибо за поддержку и терпение – я вернусь. До скорой встречи на корте».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, чем закончилась драка между экс-динамовцами Милевским и Рыбалкой
Футбол | 18 января 2026, 08:46 8
Известно, чем закончилась драка между экс-динамовцами Милевским и Рыбалкой

Оба уладили конфликт и пожали друг другу руки

Юлия Стародубцева – Айла Томлянович. Прогноз, анонс на матч Australian Open
Теннис | 18 января 2026, 19:02 0
Юлия Стародубцева – Айла Томлянович. Прогноз, анонс на матч Australian Open

Поединок 1/64 финала начнется 19 января и начнется ориентировочно в 08:00 по Киеву

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.