Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
11632
31

AGsat: подключиться к «Поверхность+» можно еще дешевле!

До 29 ноября AG Satellite предлагает установочный комплект в подарок при подключении!

AGsat: подключиться к «Поверхность+» можно еще дешевле!

До 29 ноября 2009 года компания AG Satellite предлагает своим покупателям весь установочный комплект в подарок, при подключении к пакету спутникового телевидения «Поверхность+» .

В период действия акции при подключении к «Поверхность+» каждый покупатель сможет получить полный комплект для установки, включающий в себя: спутниковую антенну, конвертор, кронштейн, спутниковый ресивер, карту доступа и 2 месяца просмотра по цене 2500 грн.

Для желающих воспользоваться данным акционным предложением, нужно распечатать акционный купон, прикрепленный ниже, и при оформлении заказа предъявить менеджерам компании AG Satellite.

«Поверхность+» предоставляет услуги спутникового телевидения и предлагает своим абонентам более 10-ти каналов (2 в формате высокой четкости) спортивной направленности, 5 из которых собственного производства. На данный момент в единый пакет для абонентов «Поверхность+» входит более 65 каналов (спорт, кино, новости, бизнес, наука, музыка, окружающий мир, мода, отдых, путешествия, развлечения, программы для детей и подростков, ночные каналы для взрослых). Более подробно с перечнем телеканалов можно ознакомиться здесь .

Основой спортивных телетрансляций являются телевизионные продукты мирового и европейского уровня, такие как: спортивные события Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, чемпионаты по футболу Италии, Англии, Германии, Южной Америки, игры NHL, NBA, ULEB, чемпионаты по теннису и боксу, а также соревнования по другим видам спорта, права на которые принадлежат компании «Поверхность ТВ».

Компания AG Satellite уже более 7-ми лет работает на рынке продаж оборудования для приема и настройки спутникового телевидения. С ассортиментом можно ознакомиться в интернет-магазине www.agsat.com.ua  или по тел.: 044 599 2827, 044 331 6627.

Купон на акционный комплект:

Поверхность+

Открыть в формате jpg здесь.

Страница с акцией на сайте AG Satellite

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
streamers
Когда я спрашивал есть ли в Одессе я имел ввиду какие то контакты или сайт что бы связаться по поводу установки...потому что по данному сайту контакты только Киевские...а то что ловит в Одессе в этом я не сомневался конечно )))
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмит ий Копий
"Izvinite, no zvuchit kak nasmeshka nad dol'shinstvom chitatelej."
Пока никто не возмущался. Вы первый, хотя, как Вы говорите, хорошо зарабатываете.
akella2008
*bol'shinstvom chitatelej.
akella2008
На кухню 32 дюйма вполне отлично
------------------------------
Izvinite, no zvuchit kak nasmeshka nad dol'shinstvom chitatelej.
PS: Ko mne ne otnositsja, ja horosho zarabatyvaju.
akella2008
Дмитрий Копий — 04.11.2009 17:03
А вообще - зря смеетесь! Пакет просто супер!
--------------------------------
Kanal Megasport tozhe kogda-to byl super, rovno polgoda. I gde teper' Megasport.
Дмитрий Копий — 05.11.2009 10:50
Раньше было 2 500 только за тюнер + надо было за полгода заплатить абонплату в 720 грн + установочный комплект около 500 грн с установкой. В сумме получается 3 720 грн. А тут 2 500 со всем! Шара, пацаны, шара! Реально.
----------------------
Mobil'nye telefony kogda-to tozhe byli tol'ko u "novyh russkih". Vse techet, vse menjaetsja. Skoro eti pakety na ulitse razdavat' budut.
Гость, на самом деле у меня такой пакет есть, и я смотрю Спорт HD.
-----------------------------------
Nu u vas ponjatno, vy DIREHTOR
A vot u dudja (pomoemu tak ego nik) est'?
Шаринг пока никто не отменял ;)
-----------------------------

PS: Bez obid. Eto prosto vzgljad s "drugoj kolokol'ni".
Дмит ий Копий
"Извини Дима, может я и действительно несколько погорячился"
Ничего, бывает, проехали.
"Лучше скажи, если конечно знаешь, что там реально с этой Поверхностью происходит"
Ну во-первых, совсем недавно Поверхность продала 40% ISTIL Group, взамен чего получила первый платеж в размере 60 млн долларов. Т.е. общая сумма значительно больше. Плюс ISTIL Group оставляет за собой право выкупить до 55% компании.
"просрали чемпионат Испании, да и реально дальнейшего развития я лично у них не наблюдаю"
Я бы не сказал просрали, я бы сказал - договорились, что уступят. Когда на рынке покупки трансляций еврочемпионатов был только один игрок - Поверхность, то владельцы прав отдавали чемпионаты за какие-нибудь деньги, лишь бы отдавать. А когда на рынке появился ТК Футбол, и соответственно второй игрок, то владельцы прав, естественно захотели, чтобы 2 игрока поборолись за права финансами и стали завышать планки. Такая ситуация невыгодна ни Поверхности, ни ТК Футбол. Поэтому скорее всего компании просто разделили между собой чемпионаты, и за каждый конкретный чемпионат борется только одна компания.
Что же касается развития Поверхности, то здесь я не эксперт, здесь надо к Саше Глущенко обращаться.
"вольют её в НТВ+"
Деньги у Поверхности сейчас есть. Кстати, Самойленко рассказывал мне на той встрече, что они строят огромный телецентр на свои деньги. Не знаю построили или нет, но думаю, что часть полученных денег уйдет на телецентр.
Итак, деньги у Поверхности есть. А значит, что союз с НТВ им нужен не из финансовых соображений, а вероятно из технических. Не знаю подробностей и тонкостей, что им может понадобиться. Но в любом случае, я уверен, что кидать клиентов никто не будет - в современном и профессиональном бизнесе так никто не поступает уже даже в Украине.
"И еще такой вопрос Дима, у тебя какой телевизор, я имею ввиду как называется (если не секрет конечно), плазма или LCD, сколько дюймов и например ты когда его брал, давно или относительно недавно?"
Купил около полгода тому назад, модель Sony KDL-32V5500. На кухню 32 дюйма вполне отлично
Дмит ий Копий
"Дима, нет у Виасата Украина - ХД ресивера и еще долго не будет..."
Саня, ну ты же владеешь пакетом Поверхность+, поддержи хоть ты меня, а то мне тут рассказывают, что дорого, и что кабельное типа лучше
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмит ий Копий
"НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШЕ ЧЕМ НТВ+ НЕ НИЧЕГО!!!"
Вы правы, только абонплата в 3 раза выше, чем на Поверхности, если взять пакет Спорт.
Дмит ий Копий
"Кто подскажет по можно ли к Виасату за доп. плату подключить пакет Поверхности???"
Нет, нельзя. У Поверхности свой HD-тюнер. Надо его покупать, и если не ошибаюсь, то тарелку поворачивать тоже надо.
"Дима, что же ты мой пост удалил? Боишься правды, или весь цензурой оброс?"
Уберите все, что касается лично меня, и я не буду удалять Ваш пост. Все касательно меня - сплошное вранье. Никому я сайт не впаривал и не получил за него ни копейки кроме стабильной зарплаты и возможности расти и развиваться.
А Поверхность рекламирую исключительно из-за того, что у меня есть такой пакет, и он действительно классный и лучший по Спорту, что сейчас есть, особенно, если есть Full HD телевизор. Никаких дивидендов от такой рекламы я не получаю, с Самойленко виделся и общался один раз, когда они с Лысенко были у нас на конференции. Более никаких отношений с ними у меня нет.
Kssjudo
Я в сентябре подключился за 1100 грн. к ВИАСАТ, там вроде бы 60 каналов цифры и все собственного производства, а вот насчет спорта так нет ни х...я. И вот сегодня увидел эту рекламу и думаю, не погаряичлся ли я с этим ВИАСАТОМ??!! Ведь для меня главное чтобы был спорт в норм. качестве. Кто подскажет по можно ли к Виасату за доп. плату подключить пакет Поверхности????
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмит ий Копий
Гость — 05.11.2009 16:37
Спасибо, посмеялся от души ))
lucefer21
потом 120 грн каждый месяц... а 2500 грн, это чисто оборудование... + установка от 500 грн.
то на то и получается...
lucefer21
Золотые слова...
AlekseyDK
Люди, а 2500, это за всё, на всегда, без абонплаты, или потом надо платить, если да то какую сумму в месяц?
sanitarium
Шаринг пока никто не отменял ;)
Дмит ий Копий
Гость, на самом деле у меня такой пакет есть, и я смотрю Спорт HD. А потому могу советовать и говорить, что это действительно очень классный пакет, а за 700 грн Вы только Хастлер и получите, а через 3 месяца начнете думать, чтобы прикупить платного. А вариантов не много - НТВ или Поверхность. НТВ со спортом в 2,5-3 раза дороже по абонплате выйдет. Вот и думайте.
Дмит ий Копий
"Ну ну. Подключиться 29 ноября... Два месяца просмотра бесплатно? Но ведь Лиги Чемпионов в декабре-январе практически нет Да и футбол весь на зимних каникулах "
Зато Англия будет, Испания ;) и Хастлер - у него зимних перерывов нет ))