ФОТО. Тренировка Шахтера. Марлон с командой, идет подготовка к Ильвесу
17 июля горняки проведут ответный поединок Лиги Европы в финском Тампере
Футболисты «Шахтера» начали подготовку ко второму матчу с финским «Ильвесом». После выходного, который игроки получили накануне, в воскресенье, 13 июля, команда вернулась к тренировочному процессу.
Занятие проходило вечером и длилось почти полтора часа. Сначала «горняки» выполнили разминку и серию фитнес-упражнений на футбольном поле, затем работали над удержанием мяча, пасом и приемом, провели игровые сессии, которые выполнялись в двух группах, а в завершение сыграли мини-турнир. В понедельник, 14 июля, работа продолжается – у «оранжево-черных» две сессии.
Ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА «Ильвес» – «Шахтер» состоится 17 июля в Тампере (Финляндия) на стадионе Таммела. Игра начнется в 19:00 по киевскому и местному времени. В первой игре донецкая команда одержала разгромную победу (6:0).
Недавно к «горнякам» присоединился бразилец Марлон Сантос, который уже выступал за донецкую команду.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Гарсия считает, что Александр одержит победу
Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров
