Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
5002
2

Металлист 1925 ищет голкипера. Выбирает между вратарями из Премьер-лиги

Харьковский клуб заинтересован в услугах Дениса Марченко и Андрея Кожухаря

Металлист 1925 ищет голкипера. Выбирает между вратарями из Премьер-лиги
ФК Оболонь Киев. Денис Марченко

Харьковский «Металлист 1925» продолжает подготовку к новому сезону в элитном дивизионе чемпионата Украины – формирует состав для борьбы за высокие позиции.

На данный момент новичок Премьер-лиги ищет усиление на позицию голкипера и уже определился с приоритетными кандидатами. Состав харьковского клуба могут пополнить Денис Марченко или Андрей Кожухарь.

«Металлист 1925» на данном этапе рассматривает обе кандидатуры и пока не определился с приоритетным голкипером.

18-летний Марченко прошлый сезон провел в составе киевской «Оболони» – сыграл 27 матчей, в которых пропустил 30 голов. В 12 случаях оставил свои ворота в неприкосновенности. Ориентировочная стоимость составляет 300 тысяч евро. Контракт – до декабря 2027 года.

Кожухарь выходил на поле в 29 поединках за ровенский «Верес» – пропустил 43 гола, провел пять сухих матчей. Трансферная стоимость составляет 500 тысяч евро, а контракт истекает в декабре 2027 года.

Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.