Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1310
1

Регбийный сезон остановлен

Отменено все, кроме второй игры «Кредо-63» и «Олимпа»

Регбийный сезон остановлен
Регбийный чемпионат завершается немного раньше по причине эпидемиологической ситуации в стране. Президент ФРУ Георгий Джангирян сообщил Sport.ua, что финальные игры в высшей и первой лигах не состоятся. Не состоится завтрашний поединок бронзовой серии между львовским «Соколом» и тираспольским «Олимпом-Электромашем». Пока не отменен только второй матч финальной серии регбийной суперлиги между «Кредо-63» и «Олимпом».
 
«Министерство спорта приняло решение о запрете всех спортивных мероприятий, - сообщил нам Георгий Джангирян, - мы будем его исполнять. В высшей лиге просто не будет проведена финальная часть, победители групп будут региональными чемпионами. Когда ситуация стабилизируется, можно будет доиграть эти матчи, все будет решаться по ситуации. Так что, сезон практически окончен».

Также было отменено заседание исполкома национального олимпийского комитета, на котором членам НОК должны были презентовать регби-7. Это мероприятие было намечено на 4 ноября.

Как нам сообщили в пресс-службе ПРЛ, не состоится завтрашний матч во Львове, а дальнейшее развитие событий покажет время. Но второй матч финальной серии между «Кредо-63» и «Олимпом» (7 ноября в Одессе) регбийные болельщики должны увидеть.

P.S. Матч первой лиги между Антаресом-2 и командой ОГАСА есть в календаре регбийных соревнований и ориентировочно состоится 7 ноября.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Элита socca Украины и Киева 2024
Другие виды | 25 апреля 2024, 21:45 0
Элита socca Украины и Киева 2024

Номинанты сезона 2023/24 по итогам 10 туров

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pan19
Если Антарес не против, разрешите доиграть!!! Одной игрой больше - одной меньше!Выделить автобус, что бы в поездах и вокзалах не тусоваться! Тем более на таких матчах болельщиков собирается человек 10! Дайте доиграть!
Спорт - это здоровье!