Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 09 июля 2025, 03:23
7804
1

Кулач отправился из Ворсклы в свою новую команду

Новым клубом форварда станет одесский Черноморец

| Обновлено 09 июля 2025, 03:23
7804
Кулач отправился из Ворсклы в свою новую команду
ФК Ворскла. Владислав Кулач

Украинский форвард Владислав Кулач покидает полтавскую «Ворсклу» и переходит в одесский «Черноморец».

Как сообщает источник, 32-летний игрок уже отправился в новую команду с вещами и документами. Оба клуба весной вылетели из УПЛ в Первую лигу.

Главный тренер одесситов Александр Кучер рассматривает нападающего как потенциальное усиление атакующей линии. Похоже, «Черноморец» получает опытного форварда с выступлениями в еврокубках.

В прошлом сезоне Владислав Кулач провёл за «Ворсклу» 6 матчей в УПЛ и отметился одним голом. Соглашение с полтавским клубом было действующим ещё на один год, однако из-за финансовой ситуации и изменения статуса «Ворсклы» (вылет в Первую лигу) футболист решил сменить команду.

Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Белогубко
Кучер если хочешь вернутся в УПЛ приглашайте опытных игроков --КУЛАЧ--ТОТОВИЦКИЙ ПЕТРЯК-АВАГИМЯН---МЯКУШКО и других а с этими вы приблизитесь к 2 лиге это не усиление а чистый хлам