1177
0

All Blacks снова сильнее

В Токио новозеландцы обыграли австралийцев

Как и ожидалось, новозеландцы обыграли австралийцев в очередной раз и не позволили сомневаться в своем превосходстве над соседями в рамках Кубка Бледислоу (все матчи года выиграны).

После первого тайма счет был в пользу австралийцев, которым помимо попытки Хайнса удалось забить больше штрафных. Но после перерыва новозеландский бьющий Дэн Картер превзошел своего австралийского коллегу, да и по попыткам All Blacks оказались в этой игре лучше. К заносу Сививату во втором тайме попытку добавил Смит. Вообще, второй тайм Новая Зеландия выиграла вчистую, позволив противнику набрать только 3 очка.

Австралия – Новая Зеландия – 19:32 (16:13)