Денис Фаворов назвал клуб третьей лиги, где платили по 40 тысяч евро
Украинский защитник сообщил, что бюджет Вечисты превосходил многие команды Экстраклассы
За свою карьеру Денис Фаворов выступал не только в украинской Премьер-лиге, но пришлось поиграть в четвертом, а потом и в третьем польском дивизионе. Впрочем, там было неплохо, по крайней мере защитник об этом рассказал в эксклюзивном интервью Sport.ua, сообщив также, сколько платили в «Вечисте».
– Когда я подписывал контракт я и малейшего понимания не имел, куда приехал, – сказал Фаворов. – Думал там сейчас выйдут на поле, образно говоря, пьяные мужики. А оказалось, что там все на профессиональном уровне. Это единственная в Польше команда третьего дивизиона, которая имела бюджет больше, чем многие клубы Экстрклассы.
Это была только одна такая уникальная команда в Польше, где зарплаты доходили до 30-40 тысяч евро. А в основном в третьей лиге, куда мы попали на второй год моих выступлений, там платят в среднем по 2 000 евро.
За «Вечисту» Денис Фаворов провел 61 поединок. На счету защитника 14 голов и пять результативных передач.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олег потрясен количеством травмированных игроков
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET