Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1920
0

Глазков победил Варакина

Ганиев разрядил Fahsan 3K Battery

Глазков победил Варакина

В Екатеринбурге состоялся турнир по профессиональному боксу, организованный компанией «Пушка» и компанией Германа Титова. В рамках вечера провел свой второй бой украинский подопечный German Titov Promotions, бронзовый призер олимпиады в Пекине Вячеслав Глазков. В 4-раундовом поединке с Алексеем Варакиным луганчанин победил по очкам.

В главном бою вечера непобежденный русский легковес Дмитрий Ганиев (11-0-1, 5 KOs) уверенно справился с тайским ветераном Фахсаном 3K Battery (59-10-2, 35 KOs), нокаутировав его уже в первом раунде поединка.

Тайский боксер еще два года назад претендовал на титул IBF super bantamweight, но проиграл Стиву Молитору по очкам. За плечами Фахсана 17-летняя профессиональная карьера, в то время как его противник, 25-летний россиянин, дебютировал только в 2007 году. Но в данном бою молодость и напор оказались значительно сильнее опыта. Батареи 3K Battery видимо, разрядились, в этот раз их хватило только на 22 секунды боя. Левый апперкот Дмитрия послал противника в нокдаун, из которого он так и не вышел.

Также в рамках шоу супертяжеловес Денис Бахтов (31-5, 20 KOs) нокаутировал в 4 раунде Шерзода Мамаянова, а полусредневес Руслан Проводников (13-0, 8 KOs) нокаутировал Махсуда Юмаева в 3 раунде. Еще один медалист Пекина, доминиканец Феликс Диас (3-0, 2 KOs) (тоже подопечный Титова) победил по очкам Вячеслава Яковенко.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.