КАЛИНИЧЕНКО: «В фамилии судьи не хватает одной буквы»

Полузащитник «Днепра» Максим КАЛИНИЧЕНКО о матче против «Динамо»

КАЛИНИЧЕНКО: «В фамилии судьи не хватает одной буквы»

- Хотите о судействе поговорить? По общему мнению, прости меня Господи, у судьи в фамилии явно не хватает одной буквы. Вы меня извините, но так цинично, при таком скоплении народа, притом, что центральный матч тура, делать несуществующее удаление и придумывать пенальти. Так что думайте сами.

- Вы что-то говорили арбитру на поле. Он вам что-то отвечал?
- Он все воспринимал стойко. Думаю, это ему говорят не первый раз. Он знает, кто он, зачем и прочему. Не просто так он совсем недавно отбыл дисквалификацию. Хотя, может быть, кому-то его судейство понравилось.

- Наверное, нет смысла говорить о том, что у вас в душе опустошение из-за того, что испорчен красивый матч?
- Знаете, действительно матч испортили. Просто испортили праздник людям, которые ждали этого матча. Три таких хороших матча: «Шахтер», сборная, «Динамо»…

- До удаления чувствовали, что игра получается?
- Думаю, это товарищ судья тоже чувствовал и решил подстраховаться. Был у нас и момент. Забей Ротань, еще неизвестно, как бы все обернулось. Но имеем то, что имеем.

- Несмотря на испорченное настроение и кадровые проблемы, чувствуете в себе силы пройти «Металлург» в Кубке Украины?
- Эту игру уже проехали, хватит перемывать косточки одному человеку. Будем уже думать о том, как играть в среду.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SANYA68
      SANYA68, 26.10.2009 11:58
    0
    - Вы что-то говорили арбитру на поле. Он вам что-то отвечал?
    - Он все воспринимал стойко. Думаю, это ему говорят не первый раз. Он знает, кто он, зачем и прочему. Не просто так он совсем недавно отбыл дисквалификацию. Хотя, может быть, кому-то его судейство понравилось.
    Вот мурло Калина за вот это уже его пора выгонять.Вонь великих игруль Днепра достала-играть надо а не стадом за судьями гонять.Когда в Кубке Закарпатье-гноил судья все днепряне молчали ,а теперь вонизма вселенская стоит...Уроды-достало уже....
    orl405
      orl405, 26.10.2009 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А за что желтая, сбоку выбил, сыграл чисто в мяч, не думя ногами, не прямой ногой, даже, а этот клоун сальто пытался крутить, он просто обоссался, отпустил мяч и потерял его... Кто кого еще задел, представляю, если все так, вместо стыков будут подпрыгивать... Но вам из Киева, конечно видней, гламурные вы наши колготах..., друзья Гандоляна.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 26.10.2009 00:21
    0
    к стати там действительно зацепил коленом и никакой не прямой ногой ,такшо там желтая ,а красная это зеленое бабло
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 26.10.2009 00:19
    0
    канешно все Динамоские считают что пеналь был и красная заслуженая ,а все остальный считают что Гандулян **дорас,никакого пенальти желтую Пашаеву и Суркис вонючий козел
    olgorl
      olgorl, 25.10.2009 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пиндец, посмотрел повтор по уик-энду с другого ракурса. Какими двумя ногами, там вообще нарушения не было. Этот болгарин подпрыгнул за два метра до Пашаева, ему за симуляции горчичник нужно давать. Мусора киевские адвокаты поганые у.бки..
    olgorl
      olgorl, 25.10.2009 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообщем браво Данилов, браво премьер-лига!!!!
    Данилов как раз хочет закончить этот беспредел Гандуляно-Шандро-братановский. Сейчас ведь у кормушки судей стоят два динамовских презика-братанчика (почетный и номинальный). Они назначают и награждают этих Гандолянов...
    profi-2
      profi-2, 25.10.2009 21:39
    0
    Помните прошлый год матч Металлист-Динамо , проведем аналогии: удаление ГУЕ, все свистки в одну сторону, мяч у Харьковчан в нападении- свисток,оффсайд. Даже ауты и те в пользу Динамо!!!! итог -"Заслуженная" победа Суркиса и К, а судьи кто? ДА ,да, да именно многоуважаемый Гондулян(любимец всех Харьковчан), тогда днепряне были на стороне защитников этого судьи, а что сейчас скажете? Обидно ТАК проигрывать!?! и еще вопрос , если уже известно ,что в следующем сезоне он(годулян) судить не будет зачем его ставить на такие суперпринципиальные матчи, или на матчи с участием тех команд в которыж эти судьи были "засвечены"????? Вообщем браво Данилов, браво премьер-лига!!!!
    yanatr
      yanatr, 25.10.2009 21:18
    0
    а что скажет судейский корпус за ГОНДУЛЯНА!? Брат ведь ваш!? на сколько ж попадёт Калина 10,20, или 50000$ ?
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.10.2009 19:58
    0
    Еще один... "делать несуществующее удаление"
    угу
    yura_kl
      yura_kl, 25.10.2009 19:51
    0
    красные и за более слабые нарушения дают, все было справедливо, пенделя в конце маатча не было но он и не решал ничего уже))
    шахтер седня тоже доигрывал вменьшенстве и не смог обыграть закарпатье, и че не пиздим что судья лох, просто на этом сайте харьковско днепровские нытики желчью исходят оправдывая очередное поражение больше чем где-либо
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 25.10.2009 19:24
    0
    Я болею за "Динамо" с 75-го года,но поступок Г(А)дуляна меня просто взбесил.Зачем?!!Зачем "хоронить" днепрян и подставлять "Динамо"? Кто играл-меня поймёт:пенальти НЕ БЫЛО!!!
    Denis3
      Denis3, 25.10.2009 17:14
    0
    и че так завелись финал проиграли или один матч решает первество в чемпеонате
    Vermillion
      Vermillion, 25.10.2009 17:04
    0
    Гость — 25.10.2009 16:55
    ----------
    хватит уже ебланить
    Denis3
      Denis3, 25.10.2009 16:44
    0
    я не являюсь фаном Динамо просто нравится футбол, болел футбольных клубов понимаю(особенно их предвзятость к своиму клубу) не понимаю когда футболисты дают оценки работе судей, как-бы судья ни провел матч это есть кому разбираться а если ты и футболист это еще незначит что ты сможешь судьей быть и уж тем более не ошибаться,а вот футболистам ошибаться можно и даже нормально та и вообще есть правила если не нарушать так не придется жаловаться на строгость наказания а триндеть это не мешки таскать
    Vermillion
      Vermillion, 25.10.2009 16:26
    0
    СМИ: Коломойский избил судью матча "Днепр" - "Динамо"
    25 октября 2009 | 15:36
    Как стало известно "Обозревателю", грандиозный скандал произошел после завершения футбольного матча "Днепр" - "Динамо" 24 октября. По окончанию игры владелец клуба "Днепр", господин Игорь Коломойский с охраной спустился в зону раздевалок и постучал в одну из дверей.
    Из раздевалки выглянул главный судья матча Виталий Годулян. Далее версии произошедшего расходятся: то ли Коломойский ударил Годуляна дверью, то ли Годулян, пытаясь прикрыть дверь, задел Коломойского. Однако после этого владелец "Днепра" и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол.
    На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов.
    Итогом конфликта стали серьёзные оскорбления и обвинения, которые Коломойский высказал в адрес владельцев "Динамо".
    http://podrobnosti.ua/sports/2009/10/25/639002.html
    ------------------------------------------
    Варварство, конечно. Но как бы не очень Годуляна и жалко, если честно.
    Vermillion
      Vermillion, 25.10.2009 16:03
    0
    блядь, за такие подкаты, я слышал, что в китае стреляют в затылок на месте (там у судьи специальный табельный ПМ). Уймитесь уже со своими дисквалификациями, заебали.
    Игроки ДК искренне считают, что пенальти был - что вы твари не возмущаетесь.
    sulico08
      sulico08, 25.10.2009 15:58
    0
    ели на то пашло то михалика нужно было удолять на подкат на лепе весь днепр будет болеть после такого матча против дк в ЛЧ
    kazap.net
      kazap.net, 25.10.2009 15:47
    0
    Короче, пора уже кончать этот базар. Пашаева надо дисквалифицировать и, при том, надолго, чтоб не было повадно никому больше так кидаться в ноги сопернику. Против Пашаева действовал, - всего лишь, - соперник, но, далеко, не враг всего рода человеческого!
    kadur07
      kadur07, 25.10.2009 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 25.10.2009 15:15
    Ты идиот, за такие подкаты надо дисквалифицировать на пол года. Вспомни как Эдуардо сломали ногу, а если б Пашаев на пару сантиметров правее ногу поставил, перелом у Нинковича гарантирован, короче ты придурок.
    pedlaos
      pedlaos, 25.10.2009 13:50
    0
    Нормальна гра, не забиваєш ти, забивають тобі. Треба грати, а не нити.
    SANYA68
      SANYA68, 26.10.2009 11:58
    0
    - Вы что-то говорили арбитру на поле. Он вам что-то отвечал?
    - Он все воспринимал стойко. Думаю, это ему говорят не первый раз. Он знает, кто он, зачем и прочему. Не просто так он совсем недавно отбыл дисквалификацию. Хотя, может быть, кому-то его судейство понравилось.
    Вот мурло Калина за вот это уже его пора выгонять.Вонь великих игруль Днепра достала-играть надо а не стадом за судьями гонять.Когда в Кубке Закарпатье-гноил судья все днепряне молчали ,а теперь вонизма вселенская стоит...Уроды-достало уже....
    orl405
      orl405, 26.10.2009 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А за что желтая, сбоку выбил, сыграл чисто в мяч, не думя ногами, не прямой ногой, даже, а этот клоун сальто пытался крутить, он просто обоссался, отпустил мяч и потерял его... Кто кого еще задел, представляю, если все так, вместо стыков будут подпрыгивать... Но вам из Киева, конечно видней, гламурные вы наши колготах..., друзья Гандоляна.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 26.10.2009 00:21
    0
    к стати там действительно зацепил коленом и никакой не прямой ногой ,такшо там желтая ,а красная это зеленое бабло
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 26.10.2009 00:19
    0
    канешно все Динамоские считают что пеналь был и красная заслуженая ,а все остальный считают что Гандулян **дорас,никакого пенальти желтую Пашаеву и Суркис вонючий козел
    olgorl
      olgorl, 25.10.2009 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пиндец, посмотрел повтор по уик-энду с другого ракурса. Какими двумя ногами, там вообще нарушения не было. Этот болгарин подпрыгнул за два метра до Пашаева, ему за симуляции горчичник нужно давать. Мусора киевские адвокаты поганые у.бки..
    olgorl
      olgorl, 25.10.2009 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообщем браво Данилов, браво премьер-лига!!!!
    Данилов как раз хочет закончить этот беспредел Гандуляно-Шандро-братановский. Сейчас ведь у кормушки судей стоят два динамовских презика-братанчика (почетный и номинальный). Они назначают и награждают этих Гандолянов...
    profi-2
      profi-2, 25.10.2009 21:39
    0
    Помните прошлый год матч Металлист-Динамо , проведем аналогии: удаление ГУЕ, все свистки в одну сторону, мяч у Харьковчан в нападении- свисток,оффсайд. Даже ауты и те в пользу Динамо!!!! итог -"Заслуженная" победа Суркиса и К, а судьи кто? ДА ,да, да именно многоуважаемый Гондулян(любимец всех Харьковчан), тогда днепряне были на стороне защитников этого судьи, а что сейчас скажете? Обидно ТАК проигрывать!?! и еще вопрос , если уже известно ,что в следующем сезоне он(годулян) судить не будет зачем его ставить на такие суперпринципиальные матчи, или на матчи с участием тех команд в которыж эти судьи были "засвечены"????? Вообщем браво Данилов, браво премьер-лига!!!!
    yanatr
      yanatr, 25.10.2009 21:18
    0
    а что скажет судейский корпус за ГОНДУЛЯНА!? Брат ведь ваш!? на сколько ж попадёт Калина 10,20, или 50000$ ?
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.10.2009 19:58
    0
    Еще один... "делать несуществующее удаление"
    угу
    yura_kl
      yura_kl, 25.10.2009 19:51
    0
    красные и за более слабые нарушения дают, все было справедливо, пенделя в конце маатча не было но он и не решал ничего уже))
    шахтер седня тоже доигрывал вменьшенстве и не смог обыграть закарпатье, и че не пиздим что судья лох, просто на этом сайте харьковско днепровские нытики желчью исходят оправдывая очередное поражение больше чем где-либо
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 25.10.2009 19:24
    0
    Я болею за "Динамо" с 75-го года,но поступок Г(А)дуляна меня просто взбесил.Зачем?!!Зачем "хоронить" днепрян и подставлять "Динамо"? Кто играл-меня поймёт:пенальти НЕ БЫЛО!!!
    Denis3
      Denis3, 25.10.2009 17:14
    0
    и че так завелись финал проиграли или один матч решает первество в чемпеонате
    Vermillion
      Vermillion, 25.10.2009 17:04
    0
    Гость — 25.10.2009 16:55
    ----------
    хватит уже ебланить
    Denis3
      Denis3, 25.10.2009 16:44
    0
    я не являюсь фаном Динамо просто нравится футбол, болел футбольных клубов понимаю(особенно их предвзятость к своиму клубу) не понимаю когда футболисты дают оценки работе судей, как-бы судья ни провел матч это есть кому разбираться а если ты и футболист это еще незначит что ты сможешь судьей быть и уж тем более не ошибаться,а вот футболистам ошибаться можно и даже нормально та и вообще есть правила если не нарушать так не придется жаловаться на строгость наказания а триндеть это не мешки таскать
    Vermillion
      Vermillion, 25.10.2009 16:26
    0
    СМИ: Коломойский избил судью матча "Днепр" - "Динамо"
    25 октября 2009 | 15:36
    Как стало известно "Обозревателю", грандиозный скандал произошел после завершения футбольного матча "Днепр" - "Динамо" 24 октября. По окончанию игры владелец клуба "Днепр", господин Игорь Коломойский с охраной спустился в зону раздевалок и постучал в одну из дверей.
    Из раздевалки выглянул главный судья матча Виталий Годулян. Далее версии произошедшего расходятся: то ли Коломойский ударил Годуляна дверью, то ли Годулян, пытаясь прикрыть дверь, задел Коломойского. Однако после этого владелец "Днепра" и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол.
    На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов.
    Итогом конфликта стали серьёзные оскорбления и обвинения, которые Коломойский высказал в адрес владельцев "Динамо".
    http://podrobnosti.ua/sports/2009/10/25/639002.html
    ------------------------------------------
    Варварство, конечно. Но как бы не очень Годуляна и жалко, если честно.
    Vermillion
      Vermillion, 25.10.2009 16:03
    0
    блядь, за такие подкаты, я слышал, что в китае стреляют в затылок на месте (там у судьи специальный табельный ПМ). Уймитесь уже со своими дисквалификациями, заебали.
    Игроки ДК искренне считают, что пенальти был - что вы твари не возмущаетесь.
    sulico08
      sulico08, 25.10.2009 15:58
    0
    ели на то пашло то михалика нужно было удолять на подкат на лепе весь днепр будет болеть после такого матча против дк в ЛЧ
    kazap.net
      kazap.net, 25.10.2009 15:47
    0
    Короче, пора уже кончать этот базар. Пашаева надо дисквалифицировать и, при том, надолго, чтоб не было повадно никому больше так кидаться в ноги сопернику. Против Пашаева действовал, - всего лишь, - соперник, но, далеко, не враг всего рода человеческого!
    kadur07
      kadur07, 25.10.2009 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 25.10.2009 15:15
    Ты идиот, за такие подкаты надо дисквалифицировать на пол года. Вспомни как Эдуардо сломали ногу, а если б Пашаев на пару сантиметров правее ногу поставил, перелом у Нинковича гарантирован, короче ты придурок.
    pedlaos
      pedlaos, 25.10.2009 13:50
    0
    Нормальна гра, не забиваєш ти, забивають тобі. Треба грати, а не нити.