Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
11592
2

Киевское Динамо может забрать футболиста Александрии, но при одном условии

«Бело-синие» подпишут Артема Шабанова, если не найдут легионера

Киевское Динамо может забрать футболиста Александрии, но при одном условии
ФК Александрия. Артем Шабанов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник «Александрии» Артем Шабанов с высокой вероятностью покинет нынешний клуб во время летнего трансферного окна.

В услугах 33-летнего футболиста заинтересованы донецкий «Шахтер», киевское «Динамо», харьковский «Металлист 1925» и житомирское «Полесье». Серебряный призер Премьер-лиги не намерен препятствовать уходу защитника, но планирует заработать на трансфере около 200 тысяч евро.

По информации источника, Шабанов не является приоритетным кандидатом на усиления киевского клуба. «Бело-синие» намерены подписать легионера, который станет конкурентом Тараса Михавко в центре защиты.

Если «Динамо» не сможет найти иностранного защитника, то оформит полноценный трансфер защитника «Александрии», который ранее уже играл за киевский коллектив.

Контракт Шабанова с «Александрией» истекает в июне 2026 года. В сезоне 2024/25 футболист провел 30 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Оцените материал
(96)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андерлехт отреагировал на победу сборной Украины и гол Даниила Сикана
Футбол | 26 сентября 2026, 13:27 0
Андерлехт отреагировал на победу сборной Украины и гол Даниила Сикана

Форвард бельгийского клуба стал автором единственного забитого мяча в ворота Венгрии

Мальдера отреагировал на победу сборной Украины и драку с венграми
Футбол | 26 сентября 2026, 08:47 11
Мальдера отреагировал на победу сборной Украины и драку с венграми

Сине-желтые одолели соперника в матче первого тура Лиги наций

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А чому джерело не названо? Соромно? А це бурбаzzятина, де одна брехня, хайп, вкидання, маніпуляції ...
Вже найшли легіонера.