Мексиканские фанаты устроили акции протеста на матче Челси – Лос Анджелес
Болельщики «Леона» разъярены исключением их команды из КЧМ
Вечером, 16 июня, прошел поединок первого тура клубного чемпионата мира в группе D между клубами «Челси» и «Лос-Анджелес».
Футбольное противостояние прошло на арене «Mercedes-Benz Stadium» в городе Атланта. Победу в матче оформил лондонский клуб со счетом 2:0.
Среди зрителей на матче присутствовали болельщики мексиканского клуба «Леон», который ФИФА исключил из состава участников турнира перед стартом соревнования
Во время поединка мексиканские фанаты, которые заранее приобрели билеты на игру, выкрикивали в адрес ФИФА с целью протеста. Основной мишенью болельщиков стал Джанни Инфантино.
Напомним, что «Леон» был отстранен от турнира из-за нарушения правил ФИФА. Мексиканскую команду на турнире заменил именно «Лос-Анджелес».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Специалист считает, что Владимир Шаран может помочь Александрии
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»
