Известный легионер хочет играть за Динамо. На него когда-то охотилась Барса
Самба Диало думает о своем будущем
Сенегальский вингер киевского «Динамо» Самба Диалло вернется в клуб после аренды в израильском «Хапоэле Тель-Авив».
По информации источника, Самба действительно не будет против рассмотреть интересные варианты на трансферном рынке. Кроме того, есть команды, которые сейчас проявляют интерес к игроку, но нет никакой конкретики.
Самба работает и считает себя игроком «Динамо», он все еще хочет проявить себя, однако не исключает уход, если предложение будет интересным.
22-летний футболист находится на контракте со столичным клубом с лета 2021 года и в свое время феерил за юношескую команду киевлян, чем в какой-то момент даже обратил на себя внимание «Барселоны», но дальше интереса дело не зашло. В составе взрослой команды «Динамо» Самба провел лишь 17 матчей, отметившись 1 забитым мячом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
7 декабря в 15-м туре Трабзонспор переиграл команду Гезтепе со счетом 2:1
Жан-Мишель Ларке поделился мыслями об украинском защитнике
Согласно текста заметки он рассматривает возможность свалить из динамы, так как она не предел его мечтаний.
Два вектора силы равной величины направленные в противоположные стороны взаимоуничтожаются, обнуляются.
Поэтому и результаты у него такие.