Исполнительный директор WTA спустя две недели поддержала письмо Онс Жабер
Порша Арчер выразила поддержку посланию тунисской спортсменки
Публичное письмо трехкратной финалистки Grand Slam Онс Жабер в защиту женского тенниса продолжает вызывать широкий резонанс.
Свое эмоциональное заявление теннисистка из Туниса сделала еще на старте турнира Ролан Гаррос 2025. И вот спустя почти две недели – последней, кто выразила поддержку посланию тунисской спортсменки, стала исполнительный директор WTA Порша Арчер.
«Онс выразила очень яркую и убедительную мысль. Думаю, у нас будет немало разговоров с представителями турниров Большого шлема и других соревнований, которые, по нашему мнению, действуют не так, как того требуют болельщики и общественность.
Я призываю фанатов делать то же самое. Это то, за что мы будем продолжать бороться и продвигать», – сказала Арчер в комментарии, опубликованном BBC.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
