Трабзонспор запросил от Шахтера 15 миллионов евро за Чакыра
«Горняки» и «Монако» всерьез интересуются услугами голкипера сборной Турции
Руководство «Трабзонспора» отреагировало на интерес «Шахтера» к их 29-летнему голкиперу Угурджану Чакыру.
По информации журналиста Ягыза Сабунджуоглу, за своего футболиста турецкий клуб запросил от «Шахтера» компенсацию в размере 15 миллионов евро – столько же, сколько ранее он потребовал и от «Монако».
Представитель французской Лиги 1 ранее уже направлял «Трабзонспору» первое предложение по Чакыру на 9 миллионов евро, которое было отвергнуто. В настоящее время «Монако» работает над тем, чтобы направить туркам на рассмотрение улучшенное предложение – ожидается, что речь пойдет о 12 миллионах евро.
На портале Transfermarkt Чакыр оценивается в 8 миллионов евро.
Угурджан Чакыр является воспитанником «Трабзонспора», за который провел 288 официальных матчей, завершив 89 из них без пропущенных мячей.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Поединок состоится 6 декабря и начнется в 21:45 по Киеву
Президент УАФ заявил, что сначала надо пройти плей-офф