Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8429
56

А чем же стулья виноваты?

Горе-фанаты «Днепра» оставили после себя 230 сломанных сидений

А чем же стулья виноваты?

Похоже, для отдельных категорий граждан, посещающих матчи, сам футбол как таковой не представляет никакого интереса. Ведь вне зависимости от того — выиграла или проиграла твоя команда — все равно будет брошен файер или сломано пластиковое сиденье. Иначе просто нечем объяснить поведение фанатов «Днепра», выигравшего в минувшем туре в Запорожье у местного «Металлурга».

Судите сами: гости решили судьбу поединка в первые полчаса, однако это не помешало болельщикам на протяжении всей игры выламывать кресла в гостевом фанатском секторе и оставить после себя настоящую свалку. 230 сидений придется менять соответствующим службам «Славутич-Арены», немалый штраф заплатит за такую «поддержку» и днепропетровский клуб. Кому, спрашивается, все это нужно? Неужели запорожанам нечем заняться по части благоустройства своего стадиона или «Днепру» больше некуда деньги девать?

Вывод, на наш взгляд, один — необходимо принять на законодательном уровне меры по усилению ответственности за нарушение общественного порядка вплоть до запрета посещать поединки отдельного рода личностям или же попросту проводить матчи без зрителей. Может быть, тогда проснется совесть у тех, кто считает себя неотъемлемой частью футбола.


газета «Команда»

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Дарио СРНА: Хотим получить за Судакова большие деньги. Будет больше 60 млн
Футбол | 26 апреля 2024, 11:10 4
Дарио СРНА: Хотим получить за Судакова большие деньги. Будет больше 60 млн

Клуб готовится к продаже ведущего исполнителя

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Просто кучка "малолеток"(малолетка это не возраст, это диагноз) чуствуют себя безнаказанными. Когда до федерации дойдет, что нужно принемать меры, причем меры точечные, а не против всего клуба или всех болельшиков, тогда все и прекратится.
Жоня(Севаст-Днеп )
Хрюн Моржов — 21.10.2009 21:51
====Сколько раз приезжаю в Днепр - всегда прекрасный город,
Только мусорный.
====заполненный хорошими людьми.
Дим,я бы так громко не стал говорить.Чем дольше здесь живу,тем все больше убеждаюсь:народ в Днепропетровске не очень-то и хороший(далеко не все,конечно):полностью отсутствует культура и нулевой менталитет.В этом городе всем все пох!
====Сколько брожу по его улицам - народ не хуже, а иногда и лучше, чем в других городах.
Возможно и так.Но там-откуда я приехал,днепропетровский народ и рядом не стоит!После Севастополя очень сложно было адаптироваться в этом городе.
Жоня(Севаст-Днеп )
Гость — 21.10.2009 19:42
====I_LOVE_UKRAINE — 21.10.2009 19:29
Ох-ох, проффесор кислых щей у которого даже нет любимой команды нас всех разоблачил! У тебя умозаключения ПТУшника. В принципе я не шокирован. Сиди дальше жуй "сэмэчки" и продолжай дальше рассуждать какие вокруг моральные уроды. В зеркало не забудь заглянуть. Быдлятину увидешь
Твое умозаключение не лучше-на уровне школьника.Пипец!И сколько ж тебе лет,а?Видать у тебя детство было очень тяжелое!
Andraha
Да уж, Днепряне продолжают отличаться
LURCER
пердь быдло гавно
sevenmagic
Сиденьями закрываются от дождя!
А прогноз погоды посмотреть нельзя если вандалы сахарные !
и это их не оправдывает а доказывает фанам днепра нужно выгонять таких вандалов, а лучше жестко НАКАЗАТЬ!
sanitarium
VergunDA — 21.10.2009 23:46
Блин, может на эмоциях и лишнего сказал, есть знакомые в Днепре - нормальные вменяемые люди. Но откуда выползает ЭТО ????? Если какая заварушка - то это либо "шанувальники" Динамо, либо, что намного чаще, Днепр. Я не говорю, что у ДК и ДД нет вменяемых болел, но невменяемые очень сильно перевешивают всех вменяемых.
ЗЫ: Хотя у ДК в последнее время вроде все стало поприличнее и поцивилизованнее...
ne_fanat
я вам так скажу... многое зависит от хозяина команды. если такие случаи до сих пор возникают-значит это кому-то из высшего эшелона выгодно.
Вот почему ФФУ молчит по этому поводу-вопрос...
ss87
sanitarium , поддерживаю. Фанаты Днепра - ублюдки еще те. Только они так отличаются. Еще и сборную опозорили перед англичанами. Куда только руководство клуба смотрит????
VergunDA
sanitarium — 21.10.2009 22:54
оу, да ты поражаешь креативностью своего мышления
sanitarium
Блин, опять пердопедриловск отжигает! Нахрен в клетку посадить этих тупорылых мясников! А Днепр дисквалифицировать лет на 5, чтоб эти орки задумались, хотя все равно нечем. На вермя Евро-12 этих днепровских ублюдков надо куданибудь закрыть, ей богу, зла не хватает!
platini09
Дикари!Осталось шкуру напялить каменный топор в руки и танци вокруг костра.А добыча-отломаное сиденье. Вообше-то на стадионе всегда присутствуют пожарные.И их прямая обязанность ликвндировать возгорание.Ну а если под брансбойт попадут какие-нибуть поджигатели.Ну чтож каждый человек обязан отвечать за свои поступки и действия.И так нада поступать на каждом стадионе.Два три купания(особенно в ноябре и декабре)и смотриш мозги появятьса.Милиция на стадионах зачем?Они обязаны поддерживать порядок.И для этог никаких дополнительных законов не требуетьса.Главное что-бы было желание.
Smeenfey
Мда...
Горе болельщики! (только отдельные)
Горе стадион (по рассказам известно кого)
Горе президент(ну что это за феня такая владеть тремя клубами),
Горе Стеценко,(и так всё понятно)
Горе г. Днепр (в рамках Евро 2012)
А город судя по фоткам очень хороший! И люди думаю тоже...
Х юн Мо жов
Сколько раз приезжаю в Днепр - всегда прекрасный город, заполненный хорошими людьми. Сколько брожу по его улицам - народ не хуже, а иногда и лучше, чем в других городах. И где же эта шваль проживает, в каких норах прячется? И почему лишь в стаде "развлекается", а по-одиночке, без стадной безмозглой башки, просто ссыт?
ViperMX
Гость — 21.10.2009 19:14
ViperMX — 21.10.2009 18:11 писды перди надо дать...за каждое сиденье, по набитому фейсу(естественно тем , кто ломал). Так раза с десятого может и поймут...
-------------
глистяра косоголовая, хавальник хлоп и потух. Дошло?
-------------
Щенок, ты вообще уже страх потерял?
1) Мне для полного састья еще прыщавых малолеток по днепру гонять не хватало.
2)Ты убожество для начала хоть что то построй, или заработай а потом ломай.
3)Ваши лоховские разборки меня не интересуют,я там понимаю гормоны играют в школьном возрасте.вот и бесетесь. остальная часть(которая старше), вообще дебилы не реализовавшиеся в жизни,заводят стаи малолеток в друзья и показывают какие "крутые".
Короче ребенок, ты аккуратней будь, а то дядька взрослый еще какой лещей наотпускает, если это в живую скажешь.Ультрас плять, вначале от родительской кормушки оторвись, а потом расказывать будешь.
I_LOVE_UKRAINE
Гость — 21.10.2009 19:42
Не, не проФФесор (я бачу ця хвороба заразна писати з двума ФФ, від кумира набрався?), тільки магістр
Чому ж немає, є Карпати Львів!
Моральні уроди- це півбіди, але коли через це бидло страждае- Стадіон, Клуб, Місто, Країна, а я є частиною країни, маю повне право висловити свою думку!
Ну а нарахунок зеркала і кого я там побачу! Я так розумію, мої слова, про бидло заділи за живе, значить відчуваеться, що звертались до тебе
mastaf
Тупость, не проще ли на фанатских секторах, тем более они известны, эти сектора, снять эти сидения, и не посыпать себе голову пеплом, и писать какой ущерб и что делать.
=============================================================
а в парках унитазы к деревьям ставить; в метро покрывать стены вагонов плёнкой - чтобы не порисовали; в троллейбусах сильнее прикручивать сидушки - чтобы не сорвали; пиво продавать безалгокольное - чтобы не упились...
так в зоопарке мартышек воспитывают. цивилизованные люди должны осознавать где они находтся и что делают... думать о последствиях.
Ando (Kiev)
Ну не серьезно...
Здоровые ж лбы