В Ювентусе заявили о том, что Коло Муани останется в клубе на период КЧМ
Французский нападающий проведет предстоящий турнир в составе итальянского коллектива
Туринский «Ювентус» договорился с «ПСЖ» о продлении аренды французского нападающего Рандаля Коло Муани на период клубного чемпионата мира. Об этом сообщил генеральный менеджер итальянского клуба Дамьен Комолли.
«Я рад сообщить, что мы достигли соглашения с «ПСЖ» о продлении аренды Коло Муани. Я разговаривал с ним непосредственно после матча Лиги наций УЕФА между сборными Франции и Испании и могу сказать, что он будет играть с нами во время Клубного чемпионата мира. Мы работаем с французским клубом над продлением аренды и на сезон 2025/2026, а сам игрок выразил желание продолжить свое приключение в «Ювентусе», – заявление Комолли.
Рандаль Коло Муани провел в «Ювентусе» полгода. За 19 матчей в составе «зебр» он забил 8 голов и отдал 2 голевые передачи.
Ранее сообщалось о том, что «Ювентус» определился с тренером на следующий сезон.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок
Беттони пробыл неделю на базе киевлян