Было три варианта. Кудровка нашла стадион для матчей чемпионата Украины
Новичок Премьер-лиги намерен играть в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена»

Новичок Украинской Премьер-лиги – «Кудровка» – с третьего раза определилась со стадионом, на котором будет играть свои домашние матчи в сезоне 2025/26.
По информации источника, изначально клуб рассматривал «Славутич-Арену» в Запорожье, но потом изменил свое решение и выбрал стадион ровенского «Вереса» – «Авангард».
Бывший коллектив Первой лиги не остановился на этом и теперь намерен играть домашние матчи в Киеве. «Кудровка» планирует использовать в элитном дивизионе стадион «Оболонь-Арена», где проводила свой матч с полтавской «Ворсклой» за право играть в элитном дивизионе.
Именно этот фактор и стал решающим при окончательном выборе – команде понравилась арена, где они сыграли поединок плей-офф. «Кудровка» отправила все необходимые документы в Украинскую ассоциацию футбола, чтобы утвердить киевский стадион.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Свентек ответила на замечание эффектным эйсом


Александр может продолжить карьеру в «Эвертоне»




