Хиддинк привнес в Челси дисциплину
Анелька с теплотой вспоминает о временном тренере «синих»

Нападающий «Челси» Николя Анелька рассказал о том, какое позитивное влияние тренер сборной России оказал на команду, за краткое время, что он с ней работал в прошлом сезоне.
«Думаю, он пришел и сразу привнес на поле дисциплину, - рассказал Анелька официальному сайту. – Когда мы впервые вышли с ним на тренировку, мы сразу поняли, что надо делать, нам все было ясно, и мы почувствовали себя единой командой.
На выходных перед матчем с «Астон Виллой» мы работали над тактикой. Мы знали, чего от нас хочет тренер, и работали, чтобы играть так, как он сказал. Он использовал на поле и Дидье, и меня, хотя я немного смещался вправо».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
22 июня 2025, 12:09
12

СМИ рассекретили уровень зарплат в расположении «бело-синих»

Футбол
|
22 июня 2025, 08:13
11

Испанский тренер готов дать Андрею игровое время на КЧМ-2025


Футбол
|
22.06.2025, 18:46


Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые


Боюсь, что равных Хиддинку в мире на сегодняшний день нет. И каким бы сверхгрозным не был состав у синих, даже с очень хорошим тренере Анчелотти, это им не гарантирует успех. Был бы у руля Хиддинк - имел бы сомнения, равные нулю - в этом сезоне Челси взял бы и АПЛ, и Кубок Англии, и ЛЧ.