ЕРМАКОВ: «Конкуренция – всегда хорошо. Надо фокусироваться на каждой игре»
Молодежная сборная Украины перед Евро-2025 U-21 сыграет спарринг с Испанией

Молодежная сборная Украины отправилась на подготовительный сбор в Испанию перед Евро-2025 U-21.
Вратарь «Александрии» Георгий Ермаков во время разговора с прессой сказал:
«Конкуренция – это всегда хорошо, особенно для роста каждого из игроков, как я считаю. Один – чемпион Украины, второй играет в Ла Лиге. Будет приятно работать с ними.
Делать какие-то прогнозы – это дело очень такое специфическое, я не буду за это браться. Потому что я считаю, что все равно – какую бы силу ты в себе ни чувствовал, нужно понимать, что это спорт. И нужно фокусироваться на каждом своем следующем действии в игре и на самой игре. Поэтому я думаю, что у нас у всех будет эта мысль в голове, и мы будем это делать».
Сборная Украины U-21 будет базироваться в Аликанте, где будет тренироваться под руководством главного тренера Унаи Мельгосы. Товарищеский матч Испания U-21 – Украина U-21 состоится 6 июня в испанском городе Алькоркон на арене «Санто Доминго Стэдиум».
А затем молодежная сборная Украины будет выступать в финальном турнире Евро-2025 U-21 в Словакии, где в групповом раунде сыграет с командами Дании (12 июня), Финляндии (15 июня) и Нидерландов (18 июня).
ВИДЕО. Украинская молодежка отправилась на сборы перед Евро-2025 U-21
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Алонсо попросит о трансфере полузащитника


Боксер – о своей манере общения с людьми


