Скандал в сборной Украины U-20. Футболист отказался ехать в команду
Артем Степанов уже второй раз проигнорировал вызов
УАФ объявила о том, что сборная Украины U-20 в рамках подготовки к чемпионату мира в Чили (27 сентября – 19 октября) проведет два контрольных матча.
Приглашение на эти матчи получил нападающий «Байера» Артем Степанов. Украинский журналист Виктор Вацко сообщил, что Степанов уже второй раз отказался ехать в сборную. Долгое время УАФ не смогла получить окончательного решения от Артема, он игнорировал вызов, но впоследствии ответил: «Я не смогу приехать».
Ранее сообщалось, что форвард сборной Украины U-19 и немецкого «Байера» Артем Степанов продолжит карьеру в клубе, который выступает во Второй Бундеслиге.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Японец выделил себя и Кроуфорда
Крапивцов скоро должен вернуться в заявку
Щось йому батьки не на той путь наставляють
Ну отримає він той паспорт немчурний, національная німецька збірна йому точно не світить
Були вже випадки...
а Степанов - він напевно вже роздумує над зміною громадянства, хоча з другої бундес-ліги то навряд чи йому світить збірна Німеччини
Зразу б усе стало ясно
Там конфликт с Михайленко еще.
Якщо вже є складнощі - заграйте пацана за національну