Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
|
1766
6

ОФИЦИАЛЬНО. Арда Туран покинул пост коуча Эюпспора. Его сватают в Шахтер

Сегодня «горняки» распрощались с боснийцем Марино Пушичем

ОФИЦИАЛЬНО. Арда Туран покинул пост коуча Эюпспора. Его сватают в Шахтер
ФК Эюпспор. Арда Туран

38-летний турецкий специалист Арда Туран покинул пост главного тренера «Эюпспора», где работал с апреля 2023 года.

Вице-президент турецкого клуба Фатих Кулаксиз через социальную сеть Х уже попрощался с Тураном, выразив тому благодарность за плодотворное сотрудничество.

«Большое спасибо вам, тренер, за приложенные усилия, потраченную энергию, опыт, которым вы поделились, проявленное вами уважение и успехи, которых вы добились с того дня, как мы начали. Было здорово работать с вами. Я буду продолжать гордиться вашими достижениями. Пусть ваш путь будет чист и вам сопутствует удача. Мое сердце с вами, Арда Туран», – написал один из руководителей «Эюпспора».

Сам Туран после сегодняшней победы над «Антальяспором» (2:1) в финальном туре Суперлиги-2024/25 вышел к болельщикам и тепло попрощался с ними.

Напомним, Арду Турана сватают на пост коуча «Шахтера», который сегодня распрощался с боснийцем Марино Пушичем.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу
Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 47
Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12
Теннис | 05 декабря 2025, 22:05 11
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12

Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mastorent
та нормально. пушич номер два, уверяю вас
Boodya
Не чекайте від нього чудес.
Пушич пішов, Пушич і прийде (якщо не гірше)
antt
Його Еюспор на позицію вище ніж той самий Трабзонспор в місцевій лізі. І лідерами не назвеш хоча в першій частині турнірної таблиці. На це що тут також будуть з ним розраховувати.
Singularis
Туран слил 4 игры подряд с РМ 2:13,  отчего клуб потерял шансы на еврокубки.   Вот его и выперли. Пусть идёт в СК Полтава.