Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 мая 2025, 21:09
1591
16

Чемпионский сезон без поражений. Динамо получило третью звезду на логотип

Киевская команда празднует 30-ю победу в национальных чемпионатах

| Обновлено 24 мая 2025, 21:09
1591
16
Чемпионский сезон без поражений. Динамо получило третью звезду на логотип
ФК Динамо Киев

Киевское Динамо под руководством Александра Шовковского провело сезон без поражений (20 побед и 10 ничьих).

Столичный клуб завоевал 30-й трофей чемпионатов (включая советский период), благодаря чему на эмблеме киевлян появилась третья звезда (17 трофеев УПЛ и 13 титулов советского чемпионата).

Официальное заявление ФК Динамо Киев

30-е чемпионство в истории ФК «Динамо» Киев – событие историческое, эмоционально насыщенное и чрезвычайно символичное. Именно в самые трудные для страны времена, когда продолжается полномасштабная война, эта победа становится мощным сигналом веры, единства и надежды для всей Украины.

Этот трофей – не просто спортивное достижение. Это – победа, которую мы посвящаем тем, кто делает возможным само существование нашего настоящего. Именно поэтому над гербом нашего клуба появится третья звезда – звезда благодарности Вооруженным Силам Украины.

Футбольный клуб «Динамо» Киев, игроки, тренерский штаб и руководство посвящают это чемпионство и третью звезду – каждому защитнику и каждой защитнице, которые защищают нашу землю, свободу и будущее. Это наш искренний жест уважения, поддержки и благодарности.

Это звезда благодарности. Звезда чести. Звезда несокрушимости. Это звезда ВСУ! ФК «Динамо» – это клуб всей Украины. И наша победа – это победа каждого украинца.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FunnyCat_____
Забавно как гудки смеют что то говорить в сторону ДК
 На каком у нас стадионе единственном освистывали Гимн Украины? И минуту молчания в честь Героев Майдана?
Игроков какого клуба тормозили для разговора  их же болельщики за ватную позицию?
Покажите хоть один пост как шахтар виступив проти россии в 14,15, 16 году ?
Сложно найти 
А знаете что найти легко? Как шахтар до истерик и угроз снятия с чемпионата выступал против поддержки украинских военных, причем просто нужно было выйти в футболках с поддержкой 
Но он даже своему мариупольскому фарм клубу запретил это делать 
Ну а когда  стало ясно что на двух стульях усидеть не выйдет - тогда шахтар и стал патриотичнее патриотичных 
Но мы то все помним
FunnyCat_____
Ну а самый титулованный и популярный клуб Украины поздравляю с заслуженной третьей звездой!
Конечно, тем у кого на третью звезду трофеев не хватит, даже если все кубки макеевского Кожаного Мяча добавить - остается только тихо подскуливать
JSI
Пускай этот грамотей  федя или кто там ответит, с какой целью он скакал на антимайдане, махал аквафрешем и звал путина?
FunnyCat_____
Мільярди податків - в виде таблички с картинками на клубном сайте 
Попробуйте как то налоговый отчет подать картинкой 
Дааа пока Динамо « приховувало податки» по мнению альтернативно одаренных, шахтёр все так же тратил десятки миллионов на второсортных бразильцев …. Благодаря Роттердам + который обворовывал всю страну, но про это многоуважаемые гудки почему то всегда тактично умалчивают!
DaVinci
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sahka1981
30-15 по чемпіонствам. В два рази перевага!
Дуже добре! 
Отаман
А ще дуже добре, що Шахтар випереджає фк ганьба суркіса та медведчука за кількістю трофеїв в усіх турнірах в історії незалежної України. Донецька команда загалом має 40 трофеїв, а фк ганьба вигравши навіть чемпіонат 39 титулів. А кацапські щури гундяївці суркіса, нехай рахують собі трофеї країни гулагів срср, ще можуть взяти прапор срср обісраний та вийти з ним на Майдан Незалежності
Frank Piter
Как можно включать чемпионства, завоеванные во времена СССР (другой стране)??