Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
9493
0

Караваев назвал клуб УПЛ, которому готов аплодировать. Это не Динамо

Александр похвалил «Александрию»

Караваев назвал клуб УПЛ, которому готов аплодировать. Это не Динамо
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Караваев

Игрок киевского «Динамо» Александр Караваев рассказал о чемпионской гонке с «Александрией» в нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги. Футболист похвалил Руслана Ротаня и его тренерский штаб.

– Каким образом влияли на психологическое состояние динамовцев дыхания в спину Александрии и возможный турнирный спурт традиционного конкурента – Шахтера?

– Особенно никак. Это лишь придавало большую мотивацию для того, чтобы постоянно выигрывать и не давать шансов нашим соперникам. Но смотря на то, как провела сезон «Александрия», могу сказать одно: большие аплодисменты тренерскому штабу и игрокам, получившим такой результат, – сказал Александр.

Динамо оформило чемпионство в УПЛ за тур до окончания чемпионата. Подопечные Александра Шовковского набрали 69 турнирных баллов после 29 сыгранных матчей. Александрия завоевала историческое серебро УПЛ с 66 баллами после 29 матчей.

Оцените материал
(79)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.