«Так невозможно выиграть трофей». Легендарный защитник раскритиковал МЮ
Рио Фердинанд разочарован выступлением «дьяволов» в финале Лиги Европы
Бывший игрок сборной Англии, сейчас эксперт телеканала TNT Sports, Рио Фердинанд раскритиковал «Манчестер Юнайтед» и главного тренер Рубена Аморима после проигранного финала Лиги Европы против «Тоттенхэма» (0:1).
«Это был катастрофический сезон, который завершился на горькой ноте, но я не думаю, что команда сделала достаточно, чтобы заслуживать большего. Мне показалось, что обе команды боялись проиграть.
Невозможно выиграть трофей, когда ты играешь осторожно и сдержанно – в такие моменты нужно быть смелым. Впереди долгое, очень долгое лето.
Тот список трансферных целей, что у них был, теперь придется выбросить, потому что Лиги чемпионов не будет. Это будет совершенно другой список для усиления», – сказал Фердинанд.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Смотрите 18 января в 21:00 финальный поединок Кубка африканских наций
Поддержите любую из редакций, получите фрибеты и претендуйте не только на Airpods, но и на PS5!
