1871
3

МФК Атлетик не без проблем обыграл КСДК + ВИДЕО

В группе С окончательно распределили путевки в дивизионы

В первый игровой день новой недели встречались команды, которые сыграли по одной игре с одной и той же командой – «Академией-Метрополитен». И если «Атлетик» уступил с довольно-таки «скромным» счетом, то КСДК были просто разорваны со счетом 1:12.

Итак, как вы уже могли догадаться, в сегодняшней игре определялись участники второй и третьей лиги от группы С.

В первой половине игры много активничали ребята из КСДК, формой напоминавшие львовские «Карпаты», но… забивали футзалисты «Атлетика».

Открыл счет в матче Александр Славинский, реализовав контратаку своей команды. Этот, не совсем логичный гол, ни капли не смутил «бело-зеленых», которые все активнее и активнее играли на половине поля броварчан. Порой «Атлетик» просто выносил мяч поближе к чужой штрафной и один из таких «отбоев» стал результативным – заработанный на дуге «стандарт» мощным ударом реализовал Вячеслав Куц.

Под конец тайма Артем Ходонович сократил разрыв в счете, но этого в итоге оказалось мало.
Во втором тайме «львовяне» (пусть простят меня футзалисты КСДК, но очень уж схожа их форма с львовским клубом, да еще и технический партнер одинаковый) заметно подустали, и остроты у ворот оппонентов было все меньше и меньше. А тут еще и гол Дмитрия Саса пришелся совсем некстати, что практически лишило КСДК шансов на ничью.

«Атлетик» перебрал всю инициативу к своим рукам/ногам, не выпуская нить игры из своих рук, грамотно действуя в обороне и не забывая про атаку.

Гол-красавец Василия Юткевича за 8 минут до конца встречи окончательно снял все вопросы касательно победителя.

Даже смена вратаря не помогла «бело-зеленым», а только сыграла на руку «Атлетику», игроки которого еще дважды расписались в воротах соперника.

МФК «Атлетик» - КСДК – 6:1