Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
6232
1

Уйдет свободным агентом. Динамо не будет продлевать контракт с защитником

Валерий Лучкевич не впечатлил тренерский штаб во главе с Александром Шовковским

Уйдет свободным агентом. Динамо не будет продлевать контракт с защитником
ФК Динамо Киев. Валерий Лучкевич

Правый защитник киевского «Динамо» Валерий Лучкевич покинет нынешний клуб после завершения сезона 2024/25, так как у него истекает срок действующего контракта.

Стороны не будут продлевать соглашение – 29-летний защитник не смог впечатлить тренерский штаб во главе с Александром Шовковским. В договоре прописана опция возможного продления на один год, но «Динамо» не планирует ее активировать.

Лучкевич присоединился к киевскому клубу в марте этого года, но не сумел выиграть конкуренцию у Александра Тымчика и Александра Караваева, которые играют на правом фланге обороны.

В текущем сезоне Лучкевич сыграл всего 13 минут за два матча чемпионата и вышел в стартовом составе в полуфинале Кубка Украины против «Буковины» (4:1), где провел 79 минут на поле, но результативными действиями не отметился.

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
на куй цей баласт взагалі брали який постійно травмований і полірує лавку