Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
967
0

БЕРЕЗУЦКИЙ: «Все в наших руках»

Защитник сборной России надеется на победу над немцами

БЕРЕЗУЦКИЙ: «Все в наших руках»
Защитник сборной России Алексей Березуцкий рассказал, что его команда готова к матчу с Германией и сделает все, чтобы не разочаровать своих болельщиков.
 
«Несмотря на то, что в российской Премьер-лиге уже конец сезона, перед таким важным матчем вопрос об усталости не стоит, - рассказал Березуцкий в интервью uefa.com. – Я чувствую себя отлично. Думаю, то же самое можно сказать и об остальных игроках, которые вызваны в сборную на матчи с Германией и Азербайджаном.

Сейчас нет смысла говорить о мести. Да, мы проиграли немцам на выезде, но сейчас все в наших руках. Германия пока что не проиграла ни одного матча в группе, и против нас им будет достаточно ничьей. Но это не значит, что мы не можем выиграть. В каждом матче шансы 50 на 50. Не хочу говорить о том, кто фаворит. Германия три раза была чемпионом мира и Европы,  эта команда всегда очень сильна. Они хорошо организованы, у них отличная тактика и дисциплина. Благодаря этому, а также командному духу, у них столько побед.

Я надеюсь, что наши болельщики окажут нам фантастическую поддержку. Это один из случаев, когда не нужно никого просить приходить на стадион, он и так будет полон. Мы сделаем все, чтобы не обмануть их ожидания».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.