Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 мая 2025, 19:46
3658
3

Источник: Судаков согласовал с Наполи условия личного контракта

Однако Шахтер пока не принял трансферное предложение клуба из Неаполя

| Обновлено 15 мая 2025, 19:46
3658
Источник: Судаков согласовал с Наполи условия личного контракта
Getty Images/Global Images Ukraine. Георгий Судаков

Итальянский клуб «Наполи» достиг принципиальной договоренности с полузащитником «Шахтера» Георгием Судаковым по условиям личного контракта, сообщает Calciomercato. 22-летний украинский хавбек является главной трансферной целью неаполитанцев для усиления центра поля на новый сезон.

Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна в апреле начал переговоры с агентами игрока и уже получил согласие на четырехлетний контракт с зарплатой около 2 миллионов евро в год. Судаков отдал предпочтение именно неаполитанскому клубу, несмотря на наличие нескольких предложений.

Однако окончательный переход игрока в настоящее время заблокирован отсутствием соглашения между клубами. По данным источника, первое официальное предложение «Наполи» составило 35 млн евро плюс 5 млн евро бонусами, но «Шахтер» эту сумму не принял.

Донецкий клуб требует как минимум 40 млн евро фиксированной суммы, бонусы и процент от следующей продажи игрока, учитывая интерес к Судакову со стороны клубов Английской Премьер-лиги. Ожидается, что переговоры между сторонами продолжатся в ближайшие дни.

Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pavel_i_C0
Тікає від цього
https://i.postimg.cc/k4jR8L5h/IMG-20250515-194053.jpg
Saar
Що?? Наполі, ти дивився фінал Кубка, де Судакова замінили,  а грав він як повне дніще! І так майже в кожному матчі! В Серії А він буде, наче стовп.
Сказки ДАмбаса
Щось тут не чисто в цьому так званому трансфері.