Алонсо принял решение по Модричу. Он поставил условие
Лука останется в «Реале», если проявит себя на КЧМ-2025
Испанский тренер Хаби Алонсо готовится возглавить мадридский «Реал». Официально о сотрудничестве должно быть объявлено 1 июня.
Алонсо уже определился с будущим легенды «Реала» Луки Модрича, контракт которого завершается уже этим летом. Хаби и президент клуба Флорентино Перес поставили перед Модричем условие – если он себя хорошо проявит на клубном чемпионате мира 2025 то с ним будет продлен контракт.
Сам Модрич хочет остаться в «Реале» и завершить здесь карьеру. В этом сезоне на счету хорвата 54 матча, четыре гола и восемь ассистов.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 февраля 2026, 16:41
3
«МЮ» хочет купить Кауана Элиаса
Футбол
|
08 февраля 2026, 17:25
6
Амстердамская команда сумела вырвать ничью
Футбол
|
09.02.2026, 13:13
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
мені здається це неповага до легенди клубу, взагалі повинні йому дозволити грати за команду допоки не закінчить кар'єру
Показать
Скрыть
2 ответа
Ну якщо на клубний ЧС Реал буде очолювати ще не Алонсо, то можна Модричу дати відпочити. Хай молодь бігає, себе показує.