Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
| Обновлено 14 мая 2025, 11:02
438
0

Александр КАРАВАЕВ: «Провести финал в Житомире – правильное решение»

Защитник ожидает большого количества фанатов на матче против «Шахтера»

| Обновлено 14 мая 2025, 11:02
438
0
Александр КАРАВАЕВ: «Провести финал в Житомире – правильное решение»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Караваев

Защитник киевского «Динамо» Александр Караваев высказался о предстоящем финале Кубка Украины в Житомире. Футболист рассказал, почему реформы Кубка – это хорошо.

– Как вы отреагировали на решение провести решающий матч Кубка Украины в Житомире?

– Я очень положительно воспринял это решение. Из-за того, как здесь развивается футбол и это большой плюс. Газон идеален, атмосфера идеальна, поэтому правильно, что так поступают.

– В новом сезоне в матчах Кубка хотят отменить дополнительное время и сразу переходить к пенальти. Как вам такое решение?

– Это будет экономить силы, не играешь еще 30 минут, а сразу пенальти. Футболисты будут иметь больше времени на восстановление до следующего матча, – сказал Александр.

Уже в среду, 14 мая, донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» сразятся за Кубок Украины. Финальный матч состоится в Житомире.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.