Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
| Обновлено 22 мая 2025, 22:48
2412
3

Тренер, которого сватают в Шахтер, провел переговоры с клубами из Англии

На Арду Турана претендуют два представителя Чемпионшипа

| Обновлено 22 мая 2025, 22:48
2412
3
Тренер, которого сватают в Шахтер, провел переговоры с клубами из Англии
x.com/DeportesReports. Арда Туран

38-летний наставник турецкого «Эюпспора» Арда Туран по завершении текущего сезона, вероятно, покинет свой нынешний клуб.

На фоне информации о готовящемся переезде специалиста в Украину, где он якобы договорился о сотрудничестве с «Шахтером», сегодня появились иные данные, в какой-то степени ставящие под сомнение такой вариант развития событий.

Как пишет паблик Semti Mukaddes со ссылкой на журналиста Ягыза Сабунджуоглу, переговоры с Ардой Тураном провел не только «Шахтер», но и два клуба английского Чемпионшипа – «Халл Сити» и «Уотфорд».

Также сегодня СМИ писали, что предложение Турану направил испанский «Хетафе».

Отметим, что «Халл Сити» завершил сезон на 21-м месте в турнирной таблице Чемпионшипа, едва-едва спасшись от вылета, а «Уотфорд» финишировал 14-м.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fitness.sports
Молодец, кому надо этот шлактер
Falko
Нє, ну жарти жартами, а Хуль Сциті це крута банда, з історією - колись навіть в АПЛ грали. Правда, недовго. І поганяло в них - "Тигри".
MaximusOne
Набивають ціну