Известное испанское СМИ назвало имя нового тренера Шахтера
Marca подтверждает, что «горняков» с нового сезона примет Арда Туран

Известное испанское издание Marca подтвердило информацию из турецких источников о том, что с нового сезона донецкий «Шахтер» возглавит 38-летний специалист Арда Туран, ныне работающий с «Эюпспором».
Отмечается, что Туран был первым в списке интересов «Шахтера» и после «бесконечных настойчивых просьб со стороны украинского клуба» принял решение возглавить «горняков».
Как только будет завершен розыгрыш текущего сезона в турецкой Суперлиге, о переходе Турана в «Шахтер» будет объявлено официально.
Ранее отечественные источники утверждали, что в вопросе назначения Турана в «Шахтер» еще не поставлена точка, и что донецкий клуб все еще может оставить Марино Пушича, или сделать выбор в пользу другого наставника.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Наставник «Динамо» – о вылете «Черноморца»


Бывший главный тренер «Динамо» высказался о Николае Михайленко и Владимире Бражко



Це плюс для всіх вболівальників з України, о крім вболівальників Шахтаря.
Але побачимо. Можливо помиляюсь.
Чим взагалі, як тренер зацікавив Шахтар цей Арда?
Дати молодому поле для практики? Чи будь-хто, аби закордонний? Чи може бере не так багато грошей за свою роботу?
Чому будь-яка дія з боку босів Шахтаря сліпо підтримується вболівальниками на цьому сайті? Де критичне мислення, панове?
https://m.youtube.com/watch?v=7JvyesjfHCs&pp=ygUq0YjQsNGF0YLQtdGAINCy0LjQut
GC0L7RgNC40Y8g0L_Qu9C30LXQvdGM
Тому одні - вболівальники, а інші - глори-невдахи 😌
Якщо диркачі скулять, значить вибір правильний 😁
В Арду віримо Турецького❗🇹🇷
Ощасливить знов Донбас⚒️
Фана кожного Донецького❗😊