Игрок Динамо: «Ну вот куда кто меня отпустит в аренду?»
Руслан Нащерет терпеливо ждал своего шанса
Голкипер киевского «Динамо» Руслан Нащерет объяснил, почему постоянно ждал своего шанса закрепиться в основе киевского клуба. Руслан заявил, что ему никто не позволил бы уйти в аренду.
«Да, я хотел в аренду уйти, но глядя на ситуацию, которая была, то есть Денис Бойко ушел из Динамо, ну вот куда кто меня отпустит в ту аренду? Ну условно я, возможно, понимал, что на данном этапе опыта мне еще не хватает, но я делаю все от себя возможное, чтобы играть на самом высоком уровне, который только может быть», – признался Нещерет.
В нынешнем сезоне Нещерет отыграл 15 поединков, в которых семь раз сохранил свои ворота «сухими». Руслан является основным голкипером «бело-синих» после ухода Георгия Бущана в Саудовскую Аравию.
Ранее голкипер Динамо признался, о чем говорил с тер Штегеном после игры с Барсой
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Яремчук не играл, но Олимпиакос победил
Стартовала продажа билетов на матч с «Вересом»