1399
0

Эль Посо Мурсия крупно выигрывает в Кастельоне

Чемпионат Испании по футзалу. 4 тур + ВИДЕООБЗОРЫ

На статус центрального в 4-м туре чемпионата Испании по футзалу претендовал поединок в Кастельоне, где местный «Плайяс де Кастельон» принимал единоличного лидера турнира «Эль Посо Мурсия». Однако борьбы в итоге не получилось. Некогда грозный «Плайяс де Кастельон» нечего не смог поделать с развившей бешеную скорость на старте чемпионата «Эль Посо Мурсией». Хозяева смогли сдерживать атаки чемпиона Испании только в первом тайме, пропустив всего лишь раз от Винисиуша, а втором тайме «мурсийцы» выдали ударную шестиминутку, забив пять мячей.

А вот обладатель Кубка УЕФА «Интер Мовистар» продолжает выдавливать трудовые победы. Вот и в этот раз только на предпоследней минуте точный удар итальянского легионера «зеленой машины» (кстати, игравшей на выезде в этой игре в синей форме) Бакаро позволил вырвать три очка у середнячка «МРА Наварра». Нельзя не обойти вниманием и вторую подряд крупную победу (снова 7:1) новичка Почетного дивизиона «Арсебанса Чинт Замора», которая на выезде расправилась с «Гвадалахарой».

Список бомбардиров возглавляет Вильде («Эль Посо Мурсия») – 9 голов, по 7 мячей на счету у Игора («Ф. С. Барселона») и Пабло («Сала 10 Сарагоса»).

«Плайяс де Кастельон» – «Эль Посо Мурсия» – 0:6
Голы:
Винисиуш (3), Кике (23,25), Вильде (26), Сауль (28,29)

«Гвадалахара» – «Арсебанса Чинт Замора» – 1:7
Голы:
Педраса (39) – Израэль (8,38), Павесио (18), Рауль Кампос (19,33), Марсело (33), Пипе (39)

«Азкар Луго» – «Сала 10 Сарагоса» – 6:4
Голы: Фернандиньо (16,30), Мигуэль (24), Мими (25), Матаморос (29), Уго (35) – Виктор Техель (3), Пабло (7,40), Корво (28)

«Ф. С. Барселона» – «Пунктум Миллениум Пинто» – 5:1
Голы: Луис Клаудио Коста (4,4), Игор (20), Фернандао (22), Хуанито (29) – Замо (28)

«Карнисер Торрехон» – «Марфил Санта Колома» – 3:4
Голы: Ривиллос (25), Хосе Карлос (35), Кита (40) – Сегура (18), Оскар Редондо (21), Эктор (23), Дани Сальгадо (23)

«МРА Наварра» – «Интер Мовистар» – 2:3
Голы: Уге (26), Паррель (31) – Нето (22), Борха (30), Бакаро (39)

«Каха Сеговия» – «Лобелле» – 0:4
Голы: Пола (33), Эка (27), Лейтао (32), Руби (37)

«Картахена» – «Беникарло» – 3:2
Голы: Селсо (10), Хави Матиа (11), Серхио Лозано (37) – Вадилло (2), Хенаро (22)