Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Португалия
| Обновлено 04 мая 2025, 01:23
8978
1

Трубин отразил пенальти! Бенфика одержала важнейшую победу в Португалии

«Орлы» обыграли «Эшторил»

| Обновлено 04 мая 2025, 01:23
8978
Трубин отразил пенальти! Бенфика одержала важнейшую победу в Португалии
Getty Images/Global Images Ukraine. Эштори – Бенфика

3-го мая прошел матч 32-го тура чемпионата Португалии по футболу, в котором «Эшторил» сыграл против «Бенфики».

В стартовом составе «орлов» сегодня вышел украинский голкипер Анатолий Трубин, который стал одним из героев матча, отразив пенальти на 66-й минуте.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

«Бенфика» выиграла матч со счетом 2:1. Голы за лиссабонский клуб забивали Фредрик Аурсненс и Николас Отаменди.

Эта победа стала крайне важной для «орлов», которые ведут борьбу со «Спортингом» за чемпионство. Сейчас «Бенфика» идет первой с 78 очками, «Спортинг» отстает на три балла, но имеет игру в запасе.

Чемпионат Португалии. 32-й тур, 4 мая.

Эшторил – Бенфика – 1:2

Голы: Винисус, 78 – Аурсненс, 7, Отаменди, 35.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
antt
Якби пропустили то важлива. А так перемогли з різницею лише один мяч. А це має значення якщо Спортінг виграє з перевагою в два-три. Тут основне змагання. Хоча наступного тижня матч якраз двох лідерів.