Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Лига Европы
|
364
0

Бруну ФЕРНАНДЕШ: «Когда я умру, у меня будет много времени, чтоб отдохнуть»

Капитан МЮ заявил, что готов биться за команду до последнего

Бруну ФЕРНАНДЕШ: «Когда я умру, у меня будет много времени, чтоб отдохнуть»
Getty Images/Global Images Ukraine. Бруну Фернандеш

Капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш поделился эмоциями после победы над «Атлетиком Бильбао» в первом полуфинальном матче Лиги Европы (3:0).

«Я чувствую давление во время каждого пенальти. Я чувствую давление, но это самое лучшее, что есть в футболе. Это то, чем мы должны наслаждаться.

Потому что когда я завершу карьеру, это давление исчезнет, ​​я буду гораздо более расслабленным. Именно это я говорю всякий раз, когда тренер и физиотерапевт говорят мне: «Тебе нужно расслабиться, тебе нужно отдохнуть».

Я говорю: «Нет. Когда я умру, у меня будет много времени, чтобы лечь и отдохнуть», – сказал Фернандеш.

Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Атлетик Бильбао» состоится в четверг, 8 мая. Старт встречи запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.