Полузащитник Кривбасса об игре с ЛНЗ: «По ветру легче играть»
Денис Кузик сравнил оба тайма и погодные условия во время игры
Игрок криворожского «Кривбасса» Денис Кузык прокомментировал нулевую ничью против ЛНЗ в матче 26-го тура УПЛ.
– Денис, как подытожишь встречу?
– В первом тайме мы больше владели инициативой, во втором они играли активнее. Поэтому, думаю, результат где-то закономерен.
– Был сильный ветер. Такие погодные условия сказались?
– Вероятно, это больше всего и повлияло на игру. Где-то по ветру легче играть, поэтому и преимущество у каждой команд в первом и втором таймах было именно из-за этого фактора.
– Момент Даниэля Соса - лучшая возможность «Кривбасса» в матче?
– Думаю, что да. Надо было забивать этот момент. Но и кроме него еще были неплохие подходы. К сожалению, не реализовали. Где-то надо быть настырнее в атаке и забивать свои возможности, которые создаем.
– Во втором тайме тебе пришлось играть против экс-содноклубника, Драмбаева. Изучали его перед игрой?
– Мы всех изучали, не только Драмбаева. Ведь готовимся ко всем игрокам соперника, не к какому-то одному. Знали сильные и слабые стороны «ЛНЗ», поэтому готовились очень серьезно. Вот только забить не повезло на этот раз.
– «Кривбасс» сыграл «на ноль». Приятный факт?
– Конечно, приятно. Это хорошо, но и забивать надо.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира
Богдан помог команде из Гданьска разгромить Груник Забже со счетом 5:2 в чемпионате Польши
