Реал опубликовал официальное заявление об участии в финале Кубка Испании
Мадридский клуб не намерен отказываться от решающего матча
26 апреля состоится финал Кубка Испании, в котором сойдутся «Барселона» и мадридский «Реал». Накануне этого противостояния разгорелся скандал, связанный с судейством.
Главный арбитр предстоящего поединка Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа сообщил, что его сына обижали в школе из-за обвинения мадридского коллектива в адрес самого рефери. Эти слова не понравились «Реалу», который пригрозил, что бойкотирует решающий матч турнира.
На фоне многочисленных слухов, «сливочные» опубликовали официальное заявление, где заявили, что будут играть в финале:
«В свете слухов, возникших за последние несколько часов, ФК Реал Мадрид сообщает, что наша команда никогда не рассматривала возможность отказаться от финала.
Наш клуб понимает, что неудачные и неуместные заявления арбитров, назначенных на этот матч, сделанные за 24 часа до финала, не могут запятнать спортивное событие мирового значения, за которым будут наблюдать сотни миллионов людей, а также из уважения ко всем болельщикам, которые планируют путешествовать в Севилью, и всем тем, кто уже находится в столице Андалусии.
Реал Мадрид понимает, что футбольные ценности должны преобладать, несмотря на враждебность и неприязнь, которые снова были продемонстрированы против нашего клуба арбитрами, назначенными на финал», – сообщили в Мадриде.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Клуб знал, что будет интервью
Никита Федотов тренируется в команде Сергея Нагорняка