Отказываются играть. Клуб Серии А возмущен новой датой перенесенного матча
«Лацио» стремится почтить память Папы Римского
Представители римского «Лацио» выразили собственное недовольство назначением перенесенных матчей 33-го тура Серии А на среду, 23 апреля.
Все четыре заключительных матча тура должны были состояться 21 апреля, однако из-за смерти Папы Римского Франциска итальянская лига решила перенести поединки.
Президент «Лацио» собрал экстренное совещание с Федерацией футбола Италии, на которые заявил, что его клуб не будет играть 23 апреля матч против «Дженоа».
Причиной такого решения стало то, что «Лацио» желает попасть на церемонию прощания с Папой Римским Франциском в Риме, которая состоится именно 23 апреля.
Кроме того, президент римского клуба обижен на тот факт, что Серии А определила новую дату матчей без согласования со всеми клубами.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Команды не могут продолжить матч из-за проблем со светом
Клуб будет скромным на трансферном рынке в межсезонье
